Home » Познакомьтесь с Сартаком Кальяни, певцом, поразившим А.Р. Рахмана

Познакомьтесь с Сартаком Кальяни, певцом, поразившим А.Р. Рахмана

Певец Сартхак Кальяни спел треки для песен А. Р. Рахмана «Кобра» и «Иравин Нижал».

Певец Сартхак Кальяни спел треки для песен А.Р. Рахмана «Cobra» и «Iravin Nizhal».

«Это будет песня года», — объявил автор текстов тамильских фильмов Тамарай во время недавнего аудио-запуска Vikram-starrer. Кобра«Послушайте ее, и вы никогда не поймете, что ее поет не-тамил».

Песня, которую она имела в виду, была сочиненной А.Р. Рахманом «Tharangini» и певцом Сартаком Кальяни.

Для певца родом из Индора, которому когда-то пришлось сделать трудный выбор между наукой и музыкой, это было признанием среди лучших представителей музыкального сообщества. «Я получил отличные отзывы о двух моих последних треках на тамильском языке», — говорит Сартак, имея в виду Кобра номер и песня «Kannethire» из группы Parthiban. Иравин Нижал.

Сартхак вырос академически ориентированным студентом, с трудом представляя жизнь музыканта, которую он ведет в настоящее время. «Когда мне было пять, я напевал песни, и родители записали меня на музыкальные курсы, — вспоминает он. То, что начиналось как хобби, вскоре стало страстью. «Они предложили мне заниматься искусством, когда я хотел заняться наукой. Разве это не противоположно тому, что обычно происходит, — спрашивает он, ухмыляясь. Соревнования, которые посещал Сартак, добавляет он, не были направлены на победу. «Все это было связано с изучением различных музыкальных стилей», — говорит певец, который впечатляюще выступил на таких шоу, как У Индии есть талант а также Индийский идол младший.

Графика: Джозеф Сатиш

Дни Сартака в Индийском институте информационных технологий в Бхопале в 2017 году были «трансформационными», поскольку он много времени посвящал музыке. «В основном я был в маленькой комнате, там были только музыка и я», — вспоминает Сартак. Там он смотрел на YouTube концерты таких музыкантов, как Устад Рашид Хан и Мехди Хасан, помимо суперхитов семидесятых. «Иногда я слушал музыку по шесть часов подряд. математика Я сделал, очень помог».

Так оно и было, когда он участвовал в музыкальном реалити-шоу. Прибыли, первые в Индии оригиналы YouTube. Его исполнение «Кришна Ни Бегане» и «Митвы» ( Кабхи Альвида Наа Кена) привлек внимание А.Р. Рахмана, который устроил ему редкую овацию. «Он разговаривал со мной 15 минут, спрашивая о моем музыкальном опыте. Меня это взволновало», — говорит он. Достаточно скоро оскароносный композитор позвал его на пару треков в 99 песен. Свидание с музыкантами из разных культур в KM Music Conservatory помогло ему отточить свои навыки; он с любовью вспоминает занятия с Картиком Маникавасагамом о более глубоком значении музыки.

В настоящее время постоянный посетитель студии Рахмана в качестве певца и музыканта, 22-летний парень твердо нацелен на то, чтобы добиться успеха в музыкальной индустрии. Помимо обучения игре на фортепиано и гитаре, Сартхак также занят выпуском оригиналов, ориентируясь как минимум на одну песню в месяц. «Музыка похожа на еду, и у всех разные вкусы, — говорит он. — У всех есть ингредиенты, но разница заключается в том, что вы из этого делаете».

Read more:  Директор по трансформации маркетинга - United Talent Agency -438764

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.