Home » Познакомьтесь с семьей Netflix из «Падения дома Ашеров»

Познакомьтесь с семьей Netflix из «Падения дома Ашеров»

Новый клип от Майка Фланагана Падение дома Ашеров знакомит нас с крайне неблагополучной семьей Ашеров, которые, безусловно, дают Преемственность‘s Ройс бежит за своими деньгами.

В центре шоу — Родерик и Мэдлин Ашер (Брюс Гринвуд и Мэри МакДоннелл), которые превратили Fortunato Pharmaceuticals в настоящую империю богатства. Однако, судя по ролику, создается впечатление, что кто-то из близких семьи выдает секреты Ашера. Это означает одно: пришло время подписать несколько соглашений о неразглашении!

Среди подписавших все шестеро детей Родерика: Фредерик (Генри Томас), первый в очереди на «трон» Фортунато; Тамерлан (Саманта Слоян), начинающий гуру образа жизни; Викторина (Т’Ниа Миллер), сомнительный с этической точки зрения медицинский исследователь; Наполеон (Рахул Кохли), любитель наркотиков; Камилла (Кейт Сигел), медиа-эксперт; и Просперо (Сауриян Сапкота), настоящий тусовщик.

Если кто-то из присутствующих является информатором, Мэдлин уверяет их, что они будут нейтрализованы. Заметьте, это не означает, что предъявят иск или исключит из завещания. Это значит мертвый. Какой замечательный способ провести семейный ужин.

Падение дома Ашеров премьера состоится 12 октября на Netflix.

2023-09-20 17:28:31


1695232495
#Познакомьтесь #семьей #Netflix #из #Падения #дома #Ашеров

Read more:  Гарда обыскивает тюремную камеру наркобарона Барри Фаулера, связанного с Кинаханом, после получения сведений, которыми он руководит операциями из тюрьмы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.