Home » Познакомьтесь с 3 сообществами, составляющими округ Мори, штат Теннесси

Познакомьтесь с 3 сообществами, составляющими округ Мори, штат Теннесси

Колумбия, Спринг-Хилл и Маунт-Плезант обладают уникальным характером.

Автор: Livability, 14 июня 2022 г.

Здание суда округа Мори в центре Колумбии / Натан Ламбрехт

В округе Мори, быстрорастущем регионе, расположенном на южной окраине процветающего агломерационного района Нэшвилла, штат Теннесси, есть три города, каждый из которых предлагает выдающиеся возможности для жизни. Узнайте, какое сообщество может подойти вам.

Колумбия

НАСЕЛЕНИЕ: 41 690 человек.
СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ДОМА: 349 900 долларов США.

Округ Мори имеет долгую историю как сельскохозяйственный лидер, а Колумбия известна как «Мировая столица мулов», начиная с 1840 года, когда заводчики мулов съехались в город на так называемый День заводчиков. Ежегодное празднование Дня мула каждый апрель собирает около 200 000 посетителей.

Река Дак предоставляет жителям возможности для отдыха, а в Колумбии есть отличные парки, такие как Ридли, Вудленд, Риверуок, Чикасо-Трейс и парк округа Мори.

В городе находится главный кампус Общественного колледжа штата Колумбия, а на городской площади в центре города проводится множество мероприятий, в том числе «Первые пятницы Колумбии» и «Колумбийские автомобили и кофе», которые проводятся в третью субботу каждого месяца.

Район Хардинс Лендинг в Спринг-Хилл / Натан Ламбрехт

Спринг Хилл

НАСЕЛЕНИЕ: 50 005 человек.
СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ДОМА: 479 000 долларов США.

Спринг-Хилл — один из самых быстрорастущих городов Теннесси с населением более 50 000 жителей по сравнению с чуть более 29 000 в 2010 году.

В городе, расположенном в округах Мори и Уильямсон, находится сборочный завод General Motors Spring Hill Manufacturing, крупнейший работодатель округа. Завод по производству аккумуляторов Ultium Cells LLC, новое совместное предприятие GM и LG Energy Solution, будет использоваться для электромобилей, таких как Cadillac LYRIQ.

Read more:  Филиппинские женщины, пережившие сексуальное рабство во время войны, отказываются от компенсации

Особняк эпохи Гражданской войны в Риппавилле на шоссе 31 США является одним из самых посещаемых довоенных домов на Юге.

Спринг-Хилл недавно добавил (и в настоящее время расширяет) подразделение Саутерн-Спрингс, построенное национальным строителем пенсионного сообщества Дэлом Уэббом.

Главная улица в Маунт-Плезант / Ник Бамгарднер

Маунт-Плезант

НАСЕЛЕНИЕ: 5304 чел.
СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ДОМА: 220 000 долларов США.

Причудливый и дружелюбный город Маунт-Плезант когда-то был известен как «Мировая фосфатная столица» из-за добычи фосфатов с 1890 по 1950-е годы.

В городе находится региональный аэропорт округа Мори. Для отдыха в городе есть парк Уильямс-Спринг площадью 23 акра и общественный загородный клуб Mt. Pleasant Country Club с девятью лунками.

Производство является самым сильным сектором экономики: компании продолжают открывать предприятия в промышленном парке Черри-Глен вдоль шоссе 43 США.

В 2020 году город получил сертификат Tennessee Main Street, который дает право Маунт-Плезант на получение нескольких грантов с целью оживления центрального района.

1711029799


publish_date]
#Познакомьтесь #сообществами #составляющими #округ #Мори #штат #Теннесси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.