Home » Позорный плагиат The Last of Us »Vortex прибыл на Switch

Позорный плагиат The Last of Us »Vortex прибыл на Switch

Мы в Vortex довольно часто сообщаем вам о различных клонах и плагиате, и нередко такие паразитические тайтлы появляются на консолях там, где можно было бы подумать, что они попадутся при сертификации. Хотя защита авторских прав не является его основной целью. Сейчас появился еще один такой и напомнил мне прошлогодний позорный грабеж God of War для Xbox. Игра Switch под названием Последняя надежда — выживание в мертвой зоне Ни у кого не остается сомнений, что на первый взгляд это паразит на другом первом эксклюзиве от Sony — The Last of Us.

https://www.youtube.com/watch?v=kDxPQqkSyL4

Начнем с официального описания названия. Студия позади него Видеоигры, привлекает супер графика, сюжет, механизмы, локации, миссии, оружие и решения. По словам авторов, действие игры происходит в апокалиптическом мире, которым правят зомби, и наша задача — просто выжить. Мы побываем в разных местах, должны защитить невинную девушку и попытаться выбраться из разрушенного города в безопасное место с помощью корабля. Против нас будут стоять полчища врагов, и в нашем распоряжении будет много оружия, обещает профиль игры в Nintendo eShop. И так далее, и так далее.

Глядя на скриншоты, обложку или официальный трейлер интереснее. Трейлер раскрывает уродливую техническую сторону или новую тему с путешествиями во времени. Но прежде всего это доказывает, что авторы так быстро пересекли грань между уважением и плагиатом, что она уже давно исчезла вдали. Главный герой — солдат и отец Брайана Ли отправляется в будущее, чтобы узнать, как спасти мир от катастрофы. Кадры из игры тогда показывают мир словно из старой уродливой версии GTA, в которой главного героя сопровождает юная девушка, авторы которой даже не пытаются скрыть, что это Элли из The Last of Us. Ее зовут Ева.

Read more:  Как использовать Амазон Локер

Этот драгоценный камень был выпущен 30 июня, продается в Nintendo eShop за 25 крон и имеет размер 2,3 ГБ. В настоящее время он находится в продаже, которая заканчивается 13 июля. Тогда его цена вырастет до 230 крон. Это далеко не первая игра от VG Games. Точно наоборот. На Switch вы найдете множество других игр с общими названиями и знакомым контентом, намеренно напоминающих Silent Hill, GTA, Plants vs. Zombies, Need for Speed ​​и многие другие. Вы можете найти некоторые из них на канал студии на ютубено далеко не все.

Я также нахожу примечательным, что в данном конкретном случае, в отличие от других подобных инцидентов, это не работа и неудача какого-то смелого человека с извращенным чувством товарных знаков, а проект команды из почти 20 человек, базирующейся в столице Молдовы. .

Если вы достаточно смелы, вы также можете наблюдать за игровым процессом.

https://www.youtube.com/watch?v=Ah1JVbwQ-Zo


2023-07-05 08:18:08


1688557673
#Позорный #плагиат #Vortex #прибыл #на #Switch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.