Home » Показания Дженны Эллис могут стать для Трампа «игрой оконченной»

Показания Дженны Эллис могут стать для Трампа «игрой оконченной»

  • Бывший адвокат Трампа Дженна Эллис рассказала, что советник сказал ей, что президент не покинет свой пост.
  • Аналитик по правовым вопросам сообщил >, что Эллис дал «золотые доказательства для прокуроров как в Джорджии, так и в округе Колумбия».
  • В Грузии Трампу было предъявлено обвинение по обвинениям, связанным с отменой результатов выборов 2020 года.

Недавние показания бывшего Трамп Адвокат Дженна Эллис может оказаться фатальной для защиты Дональда Трампа, юридический аналитик рассказал >.

В понедельник, Новости АВС получил конфиденциальные интервью, которые Эллис дал Фултон Каунти следователям о том, что ей известно о расследовании. Сессии с предложениями произошли из-за сделок о признании вины, которые Эллис и его коллега-союзник Трампа заключили. Сидни Пауэлл взял в В Грузии возбуждено уголовное дело о рэкете в связи с попытками отменить результаты выборов 2020 года.

Во время сессии Эллис сказал, что Дэн Скавинополитический советник Трампа, сказал Эллису во время Рождественская вечеринка в Белом доме 2020 года что «босс» не покинет Белый дом даже после того, как его команда проиграла несколько судебных разбирательств по результатам выборов.

Пер Эллис, во время рождественской вечеринки 19 декабря, она сказала Скавино, что их дело было «по сути закончилось».

«И он сказал мне каким-то взволнованным тоном: «Ну, нам все равно, и мы не собираемся уходить», – сказал Эллис о Скавино. «И я сказал:« Что вы имеете в виду? И он сказал: «Ну, босс», имея в виду президента Трампа — и все поняли «босса», так мы все его называли — он сказал: «Босс не собирается уходить ни при каких обстоятельствах. Мы просто собираемся остаться». в силе.'”

Read more:  Пикап Endurance EV от Lordstown Motors умирает

Она продолжила: «И я сказала ему: «Ну, это не совсем так работает, ты понимаешь?» и он сказал: «Нам все равно».

Райан Гудманбывший специальный прокурор Министерство обороны и соредактор Just Security заявили >, что если прокуроры смогут доказать, что Трамп знал, что он проиграл выборы и пытался отменить результаты, для его дела в Джорджии будет «игра окончена». И интервью Эллиса с властями могло бы помочь в этом.

«Она добавляет что-то, что является золотым доказательством для прокуроров как в Джорджии, так и в Вашингтоне, а именно: им не нужно это доказывать, но если они смогут доказать, что Трамп знал, что проиграл и все еще пытается удержать власть, то это все. Игра окончена. Именно это, по ее словам, является контекстом разговора».

Представители Пауэлла, Скавино, Трампа и Эллиса не сразу ответили на запрос о комментариях от Insider.


2023-11-14 05:18:51


1699940763
#Показания #Дженны #Эллис #могут #стать #для #Трампа #игрой #оконченной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.