Home » Показ Галь Гадот видеозаписи ХАМАС из Израиля подвергся критике со стороны еврейской организации

Показ Галь Гадот видеозаписи ХАМАС из Израиля подвергся критике со стороны еврейской организации

Галь Гадот планирует провести на этой неделе показ, который продемонстрирует почти час непрерывной бойни, устроенной Хамасом в Израиле… но его раскритиковала еврейская организация в США

Говорят, что израильская актриса протягивает руку помощи режиссеру Родной парень в показе своего рода 45-минутного фильма под названием «Свидетельствование», первоначально составленного Армией обороны Израиля… и в котором представлены графические кадры и изображения буйства Хамаса 7 октября.

Весь смысл всего этого в том, чтобы продемонстрировать, что на самом деле произошло там в тот день – и это на фоне множества скептиков и других, которые утверждали, что Израиль устанавливает фальшивые флаги, чтобы оправдать свое возмездие в Газе. Отчеты обезглавленные израильские младенцынапример, были тщательно проверены.

Конечно, это произошло через месяц после первой атаки… и с тех пор Израиль, похоже, потерял некоторую общественную поддержку поскольку его кампания в секторе Газа продолжается. Это тоже надвигается здесь.

Первый показ «Свидетельства» должен состояться где-то на этой неделе в неизвестном месте – и, по сообщениям, на него было приглашено более 120 человек. Лос-Анджелес на первом месте, и, судя по приему… в будущем могут состояться дополнительные показы.

Что касается реакции на это… со стороны пропалестинских сторонников было много противодействия – но что достаточно интересно… она также подвергается критике со стороны активистской организации под названием “Еврейский голос за мир”… которая, кстати, сама себя привязывает к себе. как антисионист.

Представительство в Лос-Анджелесе сообщило TMZ… они считают этот показ “пропагандистским мероприятием”, при этом заявляя, что он просто не расскажет полную картину этой войны, включая то, что происходит прямо сейчас в Палестине… а именно: тысячи невинных мирных жителей погибают под перекрестным огнем.

Read more:  Гордая мать Катажина Соколовская обнимает сына во время прогулки. «Самая красивая осень» (ФОТО)

JVFP-LA утверждает, что этот тип материала служит только для того, чтобы «[fan] пламя войны и геноцида»… добавив, что Израиль подрывает свою собственную миссию по спасению заложников, все еще удерживаемых Хамасом, посредством своей жестокой тактики. Другими словами… они не поддерживают Гала и компанию.

Вторит этому мнению другая организация (на этот раз явно пропалестинская) под названием «Альянс за мир на Ближнем Востоке», которая сообщает нам… «Произошло очень тревожное отрицание и запутывание ужасных преступлений, совершенных 7 октября. Однако это должно быть сбалансировано тем фактом, что мы имеем дело со все более травмированными людьми – как в регионе, так и во всем мире – которые были подверглись воздействию изображений, как во время атак в Израиле, так и теперь во время авиаударов в секторе Газа, которые они не могут не видеть».

Они добавляют: «Это особенно беспокоит детей и молодых людей. ALLMEP концентрирует усилия на восстановлении отношений между израильтянами и палестинцами и укреплении мира. Именно так мы можем предотвратить повторение подобных шокирующих сцен».

Источник ALLMEP далее сообщает нам, что, по их мнению, Галь — сама бывшая солдатка ЦАХАЛа — используется израильским правительством для продвижения своей повестки дня — надеясь использовать свои связи в Голливуде для распространения своих идей в надежде выиграть «войну по доверенности». “На суде общественного мнения.

Нам сообщили, что ALLMEP признает зверства, совершенные Хамасом 7 октября, но говорит, что настоящее решение положить конец насилию заключается в демонстрации кровопролития во всем его масштабе… как в Израиле, так и в секторе Газа. Несмотря на все вышесказанное, позиция Израиля с самого начала была ясна: его граждане были убиты, и заставить ХАМАС расплатиться хирургическим методом практически невозможно.

Read more:  Игрок The Sims 4 делится потрясающим воссозданием Лилит из Diablo 4

Израиль заявил, что делает все возможное, чтобы избежать жертв среди гражданского населения в секторе Газа, и выпустил многочисленные предупреждения об авиаударах. Время покажет, как фильм повлияет на тех, кто его посмотрит.

2023-11-08 01:51:00


1699413951
#Показ #Галь #Гадот #видеозаписи #ХАМАС #из #Израиля #подвергся #критике #со #стороны #еврейской #организации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.