Home » Пока король Карл III встречается с Нассером Аль-Хелаифи, королева Камилла бросает вызов Бриджит Макрон в настольном теннисе.

Пока король Карл III встречается с Нассером Аль-Хелаифи, королева Камилла бросает вызов Бриджит Макрон в настольном теннисе.

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи позирует с королем Карлом III ПУЛ / РЕЙТЕР

ЛЕ СКАН СПОРТ – Спорт был в программе визита британской королевской четы во Францию ​​в этот четверг.

После роскошного ужина, организованного в Версальском дворце в среду вечером, король Англии Карл III и его спутница Камилла в этот четверг радикально сменили обстановку, чтобы совершить небольшой вторжение в мир спорта. Так, на стороне Сен-Дени английский государь по случаю мероприятия, организованного фондом «ПСЖ», встретился и несколько минут поговорил с президентом столичного клуба Нассером Аль-Хелаифи. А также Преснель Кимпембе и Мария-Антуанетта Катото, двое хедлайнеров мужской и женской команд ПСЖ. И все это под присмотром Дидье Дрогба.

По данным RMC, король Карл III намерен развивать проекты с ПСЖ и собственным фондом The Prince’s Trust. Последний уделяет большое внимание важности образования посредством спорта. Эта встреча, которая изначально не планировалась, должна была быть организована в последнюю минуту по просьбе самого короля, сообщает BFM TV.

Затем Брижит Макрон и королева Камилла встретились в настольном теннисе после первого обмена мячами между королевой и Притикой Паваде, 19 лет, членом женской сборной Франции, которая примет участие в Олимпийских играх 2024 года. Момент, если не сказать больше. вкусно, что позволило нам раскрыть качества первой леди Франции и трудности на службе королевы Англии, которая явно чувствовала себя менее комфортно с ракеткой в ​​руках.

2023-09-21 12:11:08


1695299592
#Пока #король #Карл #III #встречается #Нассером #АльХелаифи #королева #Камилла #бросает #вызов #Бриджит #Макрон #настольном #теннисе

Read more:  25-летний бельгийский футболист Арне Эспель скончался, потеряв сознание на поле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.