Home » Пока «Медведи» решают судьбу первого пика, «Командиры» ищут лучших QB.

Пока «Медведи» решают судьбу первого пика, «Командиры» ищут лучших QB.

ИНДИАНАПОЛИС – Генеральный менеджер «Вашингтон Коммандерс» Адам Питерс оказался в центре внимания в первый день скаутской группы НФЛ и уклонился от своего плана относительно выбора № 2, который имеет силу изменить траекторию развития франшизы.

Кажется очевидным, что «Командирс» хотят задрафтовать защитника, но варианты у команды широко открыты. Питерс задал так много вопросов о позиции, что в какой-то момент пошутил: «Я ценю вопрос, не касающийся защитника».

Судьба первого номера – и шансы «Командирс» попасть в список – станут ясными в ближайшие две недели. Генеральный менеджер Chicago Bears Райан Поулс сообщил чикагским СМИ если Медведи выберут квотербека, они также не оставят Джастина Филдса. Поулс заявил, что хотел бы «поступить правильно по отношению к Джастину». Это означает, что нужно обменять его до начала переговорного периода по статусу свободных агентов 11 марта, чтобы максимизировать их прибыль.

Если «Медведи» предпочтут сохранить Филдса, они разожгут войну за лучшего игрока. Поулс сказал, что у него не было «больших разговоров» по ​​поводу выбора, но «все хотят оценить происходящее».

Решение Чикаго будет важным для Вашингтона; «Командирс» могут либо перейти к Калебу Уильямсу из Южной Калифорнии, предполагаемому выбору № 1, либо остаться на месте и сделать выбор между Джейденом Дэниэлсом из LSU и Дрейком Мэйем из Северной Каролины.

«Всегда хочется участвовать в [discussions for the top pick]— сказал Питерс. «Нажмете ли вы на курок или нет, это уже другая история».

Вашингтон сосредоточен на интервью и медицинской информации. И это хорошо, потому что Уильямс, Мэй и Дэниелс, как сообщается, не будут бросать скаутов или работать на них до тех пор, пока не начнут свои профессиональные дни. Квотербеки, которые забросят мяч в Индианаполисе, сделают это в субботу.

Read more:  Хэмилтон и Рассел оценивают шансы на победу в Гран-при Сан-Паулу после сильных результатов Mercedes в США и Мексике

Питерс подчеркнул свою веру в строительство посредством проекта. Да, это клише GM в том же духе, что и «оставлять главное главным». Но Питерс несколько раз намекал, что «Командорс» не будут тратить большие деньги на свободных агентов, несмотря на то, что у них почти 78 миллионов долларов в потолке зарплат, что является одним из самых высоких показателей в лиге.

«Вы хотите построить его ответственно, чтобы он был устойчивым», — сказал Питерс. «Расходы на кучу свободных агентов высокого уровня, вероятно, будут лучше в краткосрочной перспективе. Но станете ли вы лучше в долгосрочной перспективе? Может быть. Возможно, нет.”

Потолок зарплат в этом году подскочил на 30 миллионов долларов, что немного задевает командующих. Теоретически повышение влияет на каждую команду одинаково, но на самом деле это не так. Команды, ранее ограниченные в лимитах, теперь имеют больше возможностей для переговоров.

«Ценность подкапочного пространства асимметрична», — написал на X Эрик Игер, вице-президент спортивной аналитической компании SumerSports. «Недостаток подкапотного пространства гораздо хуже, чем его избыток – это хорошо».

«Вашингтон» не будет отмечать ни одного игрока в этом году, сказал Питерс. Это означает, что если команда не заключит сделку с безопасность Кэм Керлон станет неограниченно свободным агентом.

Питерс сказал, что команда провела переговоры с агентами Керла, и эти обсуждения будут продолжены до начала работы в качестве свободного агента.

«Я могу сказать только по игре против него… когда я был в Сан-Франциско, он всегда был одним из лучших игроков в защите и [one of] парней, за которыми нам нужно было следить, парней, для которых нам нужно было планировать игру», — сказал Питерс. «Поэтому я испытываю к нему большое уважение. Я слышал о нем много хорошего. … Мы обязательно изучим это и посмотрим, вписывается ли это в наши общие планы».

Read more:  Agoda представляет 9 лучших природных направлений Азии: список опубликован, поскольку цифровая туристическая платформа запускает программу эко-предложений стоимостью 1 миллион долларов США

Вашингтону есть что исправить. «Командирс» были последней из девяти команд, нанявших главного тренера, и следующие две недели потратили на формирование своего тренерского штаба.

Сейчас, по словам Питерса, команда все еще «работает» над оценкой будущих свободных агентов. Он добавил, что команда надеется получить некоторую ясность относительно этих игроков на этой неделе на комбинате; Помимо оценки перспектив драфта, команды используют это мероприятие, чтобы поговорить с агентами об игроках в их списках и игроках, у которых истекают контракты.

«Вы собираете большую головоломку», — сказал Питерс. «…На этой неделе мы, вероятно, примем множество решений, которые будут хороши до появления свободы воли. Но мы все еще находимся в середине этого процесса».

Дэн Куинн и Питерс провели время с Сэмом Хауэллом. Игрокам запрещено участвовать в индивидуальных встречах или изучать фильмы с тренерами, а также они не могут принимать участие в каких-либо командных тренировках до начала программы тренировок в межсезонье. Но они могут вести непринужденные беседы с членами организации.

Питерс и Куинн сказали, что познакомились с Хауэллом за последние недели.

«Что я действительно хотел, чтобы он знал, так это то, что, чувак, выступая против него, он чертовски конкурентоспособен», – сказал Куинн, который был координатором нападения «Даллас Ковбойз» в прошлом сезоне. «Пытался ударить его, пытался сбить с ног, чтобы по-настоящему оказать на него давление. Это была одна вещь, которой я действительно восхищался в нем, даже когда он приехал в Северную Каролину и его два года обучения. [in Washington]».

1970-01-01 00:00:00


1709075010
#Пока #Медведи #решают #судьбу #первого #пика #Командиры #ищут #лучших

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.