Home » Пока «76ers» затаили дыхание из-за Джоэла Эмбиида, то же самое делают и менеджеры фэнтези-баскетбола.

Пока «76ers» затаили дыхание из-за Джоэла Эмбиида, то же самое делают и менеджеры фэнтези-баскетбола.

Менеджеры фэнтези-баскетбола, у которых есть действующий MVP Джоэл Эмбиид, в четверг вечером получили пренебрежительные новости: У Эмбиида диагностировали травму мениска левого колена. Хотя отчеты и результаты визуализации были неясными, факт остается фактом: Эмбиид отсутствует как минимум на выходных, а, вероятно, гораздо дольше, поскольку он и медицинский персонал «Филадельфии 76ers» определить следующие шаги для плана лечения.

Что случилось

Травма произошла во время поражения от «Уорриорз» во вторник вечером. где игрок «Уорриорз» Джонатан Куминга приземлился на колено Эмбиида в прерванной игре, пытаясь поймать свободный мяч.

Хотя травма мениска произошла во вторник, Эмбиид до этой конкретной травмы страдал от опухоли в левом колене. Теперь фэнтези-менеджеры могут остаться без своего топ-3 и опоры своей передовой зоны на недели, месяцы или даже до конца сезона.

Игрок, которого вам нужно добавить как можно скорее

Ожидается, что нападающий/центровой «Сиксерс» Пол Рид заменит Эмбиида, и он просто необходим во всех форматах. 38% его игроков в лигах Yahoo, так что есть шанс, что вы сможете поймать его в мелких или средних лигах.

В 12 играх без Эмбиида в составе в этом сезоне ББолл Пол набирал в среднем 12,0 очка, 6,7 подбора, 2,3 передачи, 1,3 перехвата и 1,4 блок-шота за игру, или 30,54 очка Yahoo фэнтези за игру. Центровой Мо Бамба также получит несколько минут в ротации «Сиксерс», но в этом сезоне (да и в последние годы) он не добился большого фэнтезийного успеха.

Распределение минут в пользу Рида – 25:15, поэтому оставшийся баланс, скорее всего, будет покрыт за счет того, что “Сиксерс” будут играть в составе “смолл-болл” с Маркусом Моррисом или Робертом Конвингтоном (когда он здоров) в центре.

Кто из игроков «Сиксерс» выйдет на поле в отсутствие Эмбиида?

Тобиас Харрис – еще один игрок, которого я ожидаю сыграть после травмы Эмбиида. Его использование подскакивает до 25,7%, когда Эмбиид отсутствует, по сравнению с 18,8%, когда Эмбиид активен. На самом деле, в отсутствие Эмбиида Харрис становится лучше, чем кто-либо другой в разных категориях.

Read more:  Провинция стремится освободить реселлеров билетов на мероприятия – Winnipeg Free Press

Тайриз Макси также будет блистать, так как без ДжоДжо его результативные передачи, вероятно, упадут, но ему придется взять на себя больше очков, а также все минуты и использование, с которыми он может справиться.

Келли Убре-младшего стоит удерживать до тех пор, пока Де’Энтони Мелтон отсутствует и получает удлиненный поводок, пока Эмбиид восстанавливается. Ник Батум и Патрик Беверли останутся вариантами стриминга высшей лиги, но сейчас вы ничего не будете предпринимать из-за травмы Эмбиида.

2024-02-02 05:16:39


1706894724
#Пока #76ers #затаили #дыхание #изза #Джоэла #Эмбиида #то #же #самое #делают #менеджеры #фэнтезибаскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.