Home » «Покемон Чжу/Пурпур» уже не первый!Nintendo объявляет ежегодный список загрузок игр Switch-Free Electronic News 3C Technology

«Покемон Чжу/Пурпур» уже не первый!Nintendo объявляет ежегодный список загрузок игр Switch-Free Electronic News 3C Technology

(Картинка/флип с официального сайта Nintendo)

Какая из множества игр на консоли Nintendo Switch будет самой популярной среди игроков в 2022 году? Ответ официально раскрыт!

официальный нинтендоОбъявлен ежегодный рейтинг загрузок своих игр Switch, в котором учитываются различные игры на хост-платформе на основе накопленных данных о загрузках в мире за 2022 год, среди них суперпопулярные игры, которые получили наибольшее количество загрузок игроками по всему миру. , чемпионом № 1 является «Splash 3», шутер от третьего лица, выпущенный в сентябре прошлого года, с уникальными и разнообразными методами стрельбы.В 2022 году займите первое место в списке загрузки игр для платформы Switch.

Что касается второго места, то это «Pokémon Legend Arceus», выпущенная в конце января 2022 года прошлого года.С начала прошлого года и до конца года видно, что эта игра полна очарования, любимого игроками.

Третья и четвертая — ролевые игры «Pokémon Purple» и «Pokémon Zhu», выпущенные в ноябре этого года, пятая — «Monster Hunter Rise».

С шестого по десятое места расположились: «Kirby Discovery», «Nintendo Switch Sports», «Mario Kart 8 Deluxe Edition», тусовочная игра «Overcooked! 2», «Xenoblade Chronicles 3».

Полный рейтинг Top 30 можно найти на веб-сайте Nintendo.

Не нужно курить, не торопитесь, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости и гарантированно выигрывать в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение 
В соответствии с тем, как я вижу деятельность



Read more:  Сиденье пилота могло стать причиной падения Боинга 787. Это будет не в первый раз.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.