Home » Поклонники группы 90-х B*Witched в восторге от выступления

Поклонники группы 90-х B*Witched в восторге от выступления

Оуэн Тонкс и Элли Филлипс Для Mailonline

23:56 17 мар 2023, обновлено 00:30 18 мар 2023



Зрители Comic Relief были в восторге от девичьей группы 90-х B*witched, выступавшей на благотворительном мероприятии Red Nose Day в пятницу.

Ирландская поп-группа — сестры-близнецы Эдель, 43 года, и Киви Линч, 43 года, Линдси Армау, 44 года, и Шинейд О’Кэрролл, 49 лет — были одними из музыкальных исполнителей, выступивших на телевизионном благотворительном мероприятии в этом году.

Их видели выступающими с танцорами, одетыми в костюмы зеленого четырехлистного клевера и наряды из пива Guinness, сегодня, когда был День Святого Патрика, традиционная дата смерти Святого Патрика, главного покровителя Ирландии.

Женская группа B*witched оставила поклонников в восторге, когда они появились на экране, а некоторые утверждали, что они «кричали» и танцевали в своих гостиных.

Другие отметили, что они выглядели так же молодо, как и тогда, когда прославились в 1998 году, в то время как другие преданные отметили их талант танцевать на высоких каблуках.

Рожденные выступать: зрители Comic Relief сходили с ума от женской группы 90-х B * witched, когда они выступали на сборе средств в День Красного Носа в пятницу.
Создание музыки: ирландская поп-группа — сестры-близнецы Эдель, 43 года, и Киви Линч, 43 года, Линдси Армау, 44 года, и Шинейд О’Кэрролл, 49 лет — были одним из музыкальных коллективов, выступивших в этом году (на фото 1998 год).

В Твиттере один человек написал: «Смотрю, как выступают #ComicRelief и #bewitched, какое колдовство они используют, ведь они совсем не постарели и только что исполнили ирландскую джигу на шпильках! Я падаю, когда надеваю всего одну туфлю на каблуке».

Кто-то еще написал: «Очарованные на Comic Relief! Когда я говорю, я КРИЧУ!!! #RedNoseDay #ComicRelief.

«Я достиг пика трагедии. Исполняю заколдованный танец в одиночестве дома перед телевизором в пижаме!», — поделился другой зритель.

Кто-то еще написал в Твиттере: «Жил своей лучшей жизнью в Bewitched, не буду врать».

В то время как другой фанат написал: «Очарованный, я так ждал «Я сражаюсь, как мой папа». Они включили его. Великолепно!

Read more:  Евросоюз вводит санкции против высокопоставленных лиц российской группы Вагнера в Африке

«Не уверен, что #BeWitched так хорошо пели вживую! Гениально», — поделился другой зритель.

B*Witched также оставили зрителей This Morning ошеломленными своей молодой внешностью в пятницу.

Сестры Эдель, 43 года, и Киви Линч, 43 года, Линдси Армау, 44 года, и Шинейд О’Кэрролл, 49 лет, присоединились к дневным ведущим Элисон Хаммонд и Дермоту О’Лири.

Поклонники: женская группа B*witched оставила поклонников в восторге, когда они появились на экране, а некоторые утверждали, что они «кричали» и танцевали в своих гостиных.
Дерзкий стиль: девушки были одеты в обновленные версии своих классических джинсовых нарядов из 90-х, которыми они были известны в то время, когда они позировали для Comic Relief в пятницу.

Зрители не могли поверить в «нестареющую» внешность сестер поп-звезды и были рады снова увидеть их на экранах.

Один из фанатов шоу написал в Твиттере: «Как же бл*дь ведьмы выглядят лучше, чем 25 лет назад!» с другим добавлением: «B*Witched тоже выглядят чертовски невероятно. #этим утром.’

Во время их участия в шоу Элисон сказала: «К нам присоединились Эдель, Киви, Линсей и Шинейд. Вы будете знать их лучше всего — как мы все знаем их — как B*witched.

Был показан клип на их культовый хит C’est La Vie, после чего Дермот сказал: «Посмотрите на это. Кажется, это было вчера.

«Это действительно похоже на вчера, но мы выглядим так молодо!» настаивали поп-звезды.

Элисон призналась: «Я только что посмотрела на свою статью, сценарий, и там написано «25 лет назад», все это началось. Я подумал: «Вы шутите?»

Ух ты! В пятницу B*Witched покинули This Morning зрители, ошеломленные их юным видом (на фото: Киви Линч, 43 года, Шинейд О’Кэрролл, 49 лет, Эдель Линч, 43 года, Линдси Армау, 44 года)
Семья: сестры выступают вместе уже более 25 лет (на фото 1999 г.)
Снова в коробке: B * witched присоединились к дневным ведущим Элисон Хаммонд и Дермоту О’Лири.

«Ты даже не выглядишь на 25! Я серьезно. Серьезно.’

Двигаясь дальше, телеведущий спросил B*witched: «Но каковы основные моменты? Каковы были ваши основные моменты?’

Эдель ответила: «Важнейшие события за 25 лет? Я думаю, это должен быть ваш собственный тур. Делаем наш собственный тур, и вы строите декорации, и вы все это пишете».

Группа также призналась, что, по их мнению, они вместе уже 25 лет, потому что «в отличие от других групп» они собрались сами, а не были выбраны командой менеджеров.

Read more:  Атомная установка в Харькове перешла на дизель-генераторы

Поболтав с Дермотом и Элисон, группа исполнила исполнение C’est La Vie, к большому удовольствию зрителей.

Потрясающе: зрители не могли поверить в «нестареющую» внешность сестер поп-звезды и были рады видеть их снова на экранах (на фото: Адель)
Потрясающе: зрители не могли поверить в «нестареющую» внешность сестер поп-звезды и были рады видеть их снова на экранах (на фото: Киви)
Люблю это! Поболтав с Дермотом и Элисон, группа исполнила исполнение C’est La Vie, к большому удовольствию зрителей (на фото: Шинейд).
Красиво: поклонники дневного телешоу были в восторге от юной внешности поп-звезд (на фото: Линдси)

Ирландская группа также известна другими хитами, включая Rollercoaster, To You I Belong, Blame It on the Weatherman и Champagne and Guinness.

B*witched дружат с подросткового возраста и планируют отпраздновать годовщину туром, о котором скоро будет объявлено.

В 2001 году, когда в работе был третий альбом, девушкам позвонил их менеджер и сообщил, что их звукозаписывающая компания отказалась от них.

Год спустя, так и не предвидя контракта со звукозаписывающей компанией, Шинейд покинула группу. группа официально распалась год спустя, прежде чем воссоединиться в 2012 году для реалити-шоу ITV2 The Big Reunion и с тех пор выступает вместе.

Поп-звезды: группа возглавляла чарты с 1997 по 2002 год со своими хитами, включая C’est La Vie, которая впоследствии сделала их самой молодой женской группой, занявшей первое место в Великобритании (на фото 1999 года).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.