Home » Поклонники думают, что Трэвис Келси подарил Тейлор Свифт этот сладкий предмет

Поклонники думают, что Трэвис Келси подарил Тейлор Свифт этот сладкий предмет

Трэвис КелсиКапитан группы поддержки только что получил новый аксессуар.

После того, как его «Канзас-Сити Чифс» обыграли «Балтимор Рэйвенс» на турнире 28 января. Чемпионат АФК.подруга крутого конца Тэйлор Свифт присоединился к клану Келце на поле, чтобы отпраздновать. Трэвис поприветствовал сияющего победителя Грэмми очаровательной фразой «Как дела, сладкая», а затем поцеловал и обнял на футбольном поле.

И хотя Трэвис во время обмена носил кепку чемпиона AFC, Тейлор впоследствии был замечен позирующим в кепке во время обмена. празднуем с Келсами и друзьям нравится Кили Сперри Теллер.

Но шляпа была не единственным способом, которым Тейлор доказала, что поддерживает своего мужчину, который никогда не выходит из моды.

Певица «Кармы» также носила кольцо со своим номером «87» на футболке и, мило намекая на происхождение их отношений, соединила кольцо с изготовленным на заказ бриллиантовым браслетом дружбы от Сделано из ткани с надписью «ТНТ».

Что касается того, что будет дальше с Трэвисом, он и «Чифс» встретятся лицом к лицу с «Сан-Франциско 49ers» во время Суперкубок LVIII 11 февраля.


2024-01-29 23:23:42


1706600412
#Поклонники #думают #что #Трэвис #Келси #подарил #Тейлор #Свифт #этот #сладкий #предмет

Read more:  Маргита о Загоровой: Все может случиться, и я потеряю ее навсегда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.