Home » Поклонники комедии наверняка узнают голос, стоящий за рекламой Progressive Pigeon

Поклонники комедии наверняка узнают голос, стоящий за рекламой Progressive Pigeon

Заядлые поклонники комедии, вероятно, узнают голоса Ретты и Х. Джона Бенджамина по их истории в этом жанре. Оба актера озвучивания не только являются стендап-комиками, но и сыграли свою долю знаковых комедийных ролей. Поклонники «Парков и зон отдыха» узнают в Ретте уверенную в себе государственную служащую Донну Мигл, хотя она также снялась в криминальной драме «Хорошие девчонки» в роли Руби Хилл. Уроженец Нью-Джерси несколько раз озвучивал роли в комедийных шоу, таких как «Тука и Берти» и «Большой рот».

Между тем, Х. Джон Бенджамин наиболее известен своими ролями владельца бургерной Боба Белчера в «Бургерах Боба» и суперагента Стерлинга Арчера в «Арчере». В культовой классике «Жаркое американское лето» актер весело озвучил Банку овощей, которого, как позже выяснилось, звали Митч, вернувшегося в мини-сериалы Netflix «Жаркое американское лето: первый день лагеря» и «Жаркое американское лето»: Десять лет спустя.” Помимо этих любимых проектов, он озвучивал такие шоу, как «Aqua Teen Hunger Force» и «Гриффины», и даже появился в качестве гостя в эпизоде ​​второго сезона «Парков и зон отдыха».

Оба актера также участвовали в других рекламных кампаниях, в том числе в сериале Бенджамина. Реклама сэндвичей Арби и рассказанная Реттой Реклама «Ракетной ипотеки». Имея за плечами такой большой опыт, неудивительно, что эти двое так хорошо сочетаются друг с другом в своих шортах Progressive.

2024-02-23 15:30:00


1708706708
#Поклонники #комедии #наверняка #узнают #голос #стоящий #за #рекламой #Progressive #Pigeon

Read more:  Генеральный директор Энтони Сэмюэлс делится своими секретами роста бизнеса за 30 успешных лет (видео)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.