Home » Рэмс до сих пор не разобрались в ситуации со Стетсоном Беннеттом

Рэмс до сих пор не разобрались в ситуации со Стетсоном Беннеттом

«Лос-Анджелес Рэмс» могут начать сезон 2024 года, не зная, кто их запасной защитник.

Главный тренер «Рэмс» Шон Маквей заявил в четверг, что команда свяжется со Стетсоном Беннеттом в «подходящее время» после того, как в сентябре квотербек-новичок был загадочным образом помещен в резервный список нефутбольных заболеваний и о нем больше ничего не было слышно.

«Я думаю, первое, что вы должны сделать, это связаться с ним, что мы и сделаем в подходящее время, и вы выясните, где вы находитесь, и является ли это тем, что, по нашему мнению, лучше всего для него и для нашей футбольной команды? вернуть его в эту экосистему?» — сказал Маквей. «Это будут разговоры, которые у нас будут. И затем, я думаю, как только мы получим лучшее представление о том, что мы будем с этим делать, тогда это внесет ясность.

Роль Стетсона Беннета в «Лос-Анджелес Рэмс» в 2024 году пока неясна. Гетти Изображения

«Но убедитесь, что вы знаете, что прямо сейчас у нас есть Мэтью Стаффорд. И на самом деле, по нашему мнению, у нас нет резервного защитника в этом составе. Но посмотрим, как это будет выглядеть с точки зрения того, как это повлияет на Стетсона и драфт или свободу агентов».

Чуть больше месяца назад Маквей сказал, что не уверен, вернется ли двукратный национальный чемпион Джорджии в «Рэмс» в 2024 году.

Беннетт вошел в сезон как ожидаемый дублер Мэтью Стаффорда, но за год его новичка не сыграл ни одного снэпа, и в конечном итоге команда обратилась к ветерану Карсону Венцу.

Команда так и не предоставила никаких подробностей о назначении Беннета, за исключением того, что Маквей назвал этот шаг «больше, чем футбол».

Игрок, выбранный в четвертом раунде 2023 года, выиграл два национальных чемпионата подряд в качестве защитника «Джорджия Бульдогс».

Read more:  Как Хуан Сото оставил глубокий след в «Янкиз» — всего за 4 дня

За свою студенческую карьеру он забросил 8429 ярдов, совершил 66 тачдаунов и 14 перехватов, прежде чем был выбран «Рэмс».


Защитник Джорджии Стетсон Беннетт борется с футбольным мячом против Теннесси в футбольном матче колледжа NCAA в Афинах, штат Джорджия.
Беннетт, двукратный чемпион страны в Джорджии, не сыграл ни одного снэпа в НФЛ в 2023 году. АП

Тем временем «Рэмс» надеются улучшить свой сезон 2023 года, в котором они вышли в плей-офф как команда Wild Card, а затем проиграли «Детройт Лайонс» во время Super Wild Card Weekend.

2024-02-23 16:38:57


1708706617
#Рэмс #до #сих #пор #не #разобрались #ситуации #со #Стетсоном #Беннеттом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.