Home » Поклонники называют «двойные стандарты» спортивной прической Кейт Миддлтон после того, как булочка Меган Маркл «нарушила протокол»

Поклонники называют «двойные стандарты» спортивной прической Кейт Миддлтон после того, как булочка Меган Маркл «нарушила протокол»

Поскольку принцессу Уэльскую хвалят за ее новую стильную прическу, некоторые люди обратили внимание на утверждения, что Меган Марклее небрежный пучок «нарушил королевский протокол», когда она была старшим членом Королевская семья.

В среду, Кейт Миддлтон вышла с отступлением от своей обычной прически. Вместо своих длинных волнистых локонов принцесса надел низкий пучок с челкой, обрамляющей лицо, во время семейного сеанса переноски в Ситтингборне, Англия.

Однако, как помнят некоторые фанаты, Меган Маркл получила негативную реакцию за то, что носила очень похожую прическу всего шесть лет назад.

В вирусном видео опубликовала в TikTok 27 сентября королевский комментатор Аманда Матта (@matta_of_fact) сравнил несколько заголовков, в которых обсуждались похожие прически Кейт и Меган, указав на «двойные стандарты», с которыми столкнулась герцогиня Сассекская.

Под песню «all-american b****» Оливии Родриго Аманда поделилась скриншотами статей из Гламур, Очарование, и Люди – каждый утверждает, что Меган «нарушила королевский протокол», заплетя волосы в низкий пучок с прядями спереди. В статьях говорилось, что королевская семья предпочитает, чтобы волосы ее членов были идеально гладкими и гладкими, чтобы волосы не выглядывали из пучка и не падали на лицо.

Но, как Кейт, казалось, доказала на этой неделе, члены королевской семьи действительно могут носить небрежные пучки и челку, не будучи обвиненными в нарушении протокола.

«Найди разницу», — подписала Аманда свой TikTok, в котором был заголовок, восхваляющий последнюю прическу Кейт. «Как всегда, дело не в том, что кто-то «владеет» стилем, а в двойных стандартах».

Read more:  'Что я сделал не так?' Полицейский застрелил 11-летнего мальчика после того, как позвал на помощь

Многие комментаторы, похоже, согласились с тем, что имеют место двойные стандарты, поскольку они защищали Меган от рассказов о том, что ее волосы часто нарушают королевский протокол.

«На самом деле это было бы так весело, если бы не приводило в ярость», — прокомментировал один из пользователей TikTok.

«В этот момент я просто чувствую, что меня газлайтят», — заявил другой человек.

«Они называют прическу Меган «небрежным пучком»? Они должны увидеть мои грязные булочки», — пошутил кто-то другой.

Другие воспользовались возможностью, чтобы указать на другие так называемые двойные стандарты, с которыми Меган столкнулась перед тем, как она и ее муж, принц Гарри, ушли с поста старших работающих членов королевской семьи в 2020 году.

«Они ненавидели ее за то, что она ела АВОКАДО», — вмешался один из пользователей, а другой сказал: «СМИ ненавидели Меган за то, что она прикасалась к животу во время беременности, но хвалили КМ за то, что она делала то же самое!»

В 2019 году один таблоид связала пристрастие Меган к авокадо с продолжающейся нехваткой этого фрукта, «незаконной вырубкой лесов» и общим экологическим разрушением. Всего два года назад тот же магазин сообщил что маленький мальчик подарил нынешнему принцу Уэльскому авокадо, чтобы помочь Кейт справиться с болями во время беременности.

Во время интервью Гарри и Меган Опре Уинфри в марте 2021 года Уинфри даже нашла время, чтобы раскритиковал британские таблоиды за увековечивание двойных стандартов между Меган и Кейт.

«Хорошо двигаемся! Было замечено, как герцогиня прижимала руку к животу, когда покидала мероприятие», — говорится в одном из сообщений. Ежедневная почта заголовок, относящийся к Кейт в 2018 году. Между тем, заголовок Меган в 2019 году гласил: «Лично я нахожу укачивание немного похожим на те знаки на заднем сиденье машины: «Ребенок на борту». Сигнал добродетели, как будто остальные из нас, бесплодные харриданы, заслуживают того, чтобы сгореть заживо в наших машинах.

Read more:  Как чтение меняет наш мозг

В документальном фильме Netflix о паре 2022 года. Гарри и Меган, герцог подчеркнул, что СМИ утверждают, что его жена нарушила протокол, когда присоединилась к королевской семье часто были сфабрикованы.

«Присоединившись к этой семье, я знала, что существует протокол того, как все делается», — объяснила мать двоих детей в документальном сериале из шести частей. Далее она сослалась на подростковый фильм 2001 года. Дневники принцессы, в котором старшеклассницу, наследницу европейской монархии, которую играет Энн Хэтэуэй, учит быть принцессой ее бабушка, которую играет Джули Эндрюс.

«Нет никакого класса [where] кто-то говорит: «Сиди вот так, скрести ноги вот так, используй эту вилку, не делай этого, затем сделай реверанс, надень вот такую ​​шляпу», — сказала Меган. «Этого не происходит. Поэтому мне нужно было многому научиться».

Герцогиня также рассказала, что ее никогда не учили делать «королевскую волну», а национальный гимн она выучила, загуглив и «практикуясь и тренируясь».

Принц Гарри добавил, что «помимо этого, с прессой было много придуманных протоколов», как вмешалась Меган: «Это было крещение огнем».


2023-09-29 04:13:32


1695970985
#Поклонники #называют #двойные #стандарты #спортивной #прической #Кейт #Миддлтон #после #того #как #булочка #Меган #Маркл #нарушила #протокол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.