Home » Поклонники «Острова любви» обвиняют Софи Пайпер в том, что она «размешивает банк», когда она узнает сплетни от Джорджии Стил и Молли Смит после проблемы с сердечным ритмом

Поклонники «Острова любви» обвиняют Софи Пайпер в том, что она «размешивает банк», когда она узнает сплетни от Джорджии Стил и Молли Смит после проблемы с сердечным ритмом

Было много драмы, которую нужно было раскрыть после проблемы с сердечным ритмом во вторник вечером.

И один островитянин, в частности, не терял времени даром, чтобы узнать сплетни, к большому удовольствию зрителей.

Результаты жаркого и жаркого испытания показали, что от Джорджии Стил сильнее всего участился пульс Тома Клэра, несмотря на то, что он был в паре с Молли Смит.

А островитянка Софи Пайпер была первой, кто узнал о том, как Джорджия и Молли относятся к результатам, когда она старалась помешать банк.

Пока Джорджия и Софи обсуждали произошедшие события, первая призналась, что ситуация была немного «неловкой» после того, как она больше всего участила сердцебиение Тома.

Поклонники «Острова любви» обвинили Софи Пайпер в том, что она «размешивала банк», когда она получила сплетни от Джорджии Стил и Молли Смит после проблемы с сердечным ритмом во вторник. Пока Джорджия и Софи обсуждали события, первая признала, что ситуация была немного «неловко» после того, как она сильнее всего участила сердцебиение Тома. Софи направилась прямо на террасу, чтобы поговорить с Молли о событиях ночи.

Несмотря на то, что у Тома и Джорджии были истории за пределами виллы, Джорджия затем настояла на том, чтобы она прекратила отношения с Томом после того, как встретила Тоби.

Хотя Софи сидела и выглядела слегка растерянной, она призналась: «Я не совсем уверена в сроках с вами, ребята».

Затем она призналась, что чувствовала, что они все еще слегка флиртовали, в то время как Джорджия возражала: «Нет, не с моей стороны, я чувствую, что с моей стороны все это просто по-дружески».

По-видимому, не убежденная, Софи направилась прямо на террасу, чтобы поговорить с Молли о событиях ночи.

Read more:  Президент Сербии заявил, что войска под командованием НАТО «не выполнили свою работу» по прекращению «жестокого» насилия в Косово | Мировые новости

Хотя она пыталась заверить Молли, что, по ее мнению, ей не о чем беспокоиться со стороны Тома, Молли призналась, что видела между ними некоторый флирт.

«Я видела несколько вещей, где у меня возник вопрос: «А стоит ли тебе это делать?», прежде чем она призналась: «Думаю, я собираюсь обсудить этот вопрос с Томом».

Поклонники в Твиттере заметили действия Софи: один из них написал: «Софи собирает чай, я УМИРАЮ #loveisland, потому что следующей она разговаривает с Молли».

Второй написал: «Софи поступает правильно!» Мне скучно, давай распустим сплетни!»

Хотя Молли и Том, у него была история с Джорджией до виллы. Фанаты «Взятия в Твиттере» заметили действия Софи, когда один из них написал: «Софи собирает чай, я УМИРАЮ #loveisland, потому что следующей она разговаривает с Молли».

Третий поделился клипом, где девушка выплевывает воду, и написала: «Софи делает богскую работу, пытаясь свести Молли и Каллума вместе, я люблю ее за это, но она забывает о своих лучших друзьях в паре с ним».

Другой поделился клипом, на котором бегает мужчина, подписав его: «Софи, когда бы она ни сплетничала».

Другой добавил: «Софи собирает сплетни и сообщает Молли, что я люблю ее».

Другой пошутил: «Софи, собирающая информацию со всех сторон, убивает меня».

Тем временем Молли и Каллум неловко участили пульс друг друга сильнее всего в тесте на пульс.

В игре на определение пульса островитяне переодеваются и исполняют серию сексуальных танцев перед группой противоположного пола, собравшейся вокруг костра.

После того, как мальчики и девочки разделись до рискованных нарядов для жаркого испытания, результаты показали, что Каллум и Молли, которые расстались только в прошлом году, возможно, все еще имеют искру друг для друга.

Read more:  Sony Entertainment Network — это то же самое, что PlayStation Network?

Когда Каллум и Молли неожиданно ускорили пульс друг друга, Том Клэр остался в ярости от результатов.

Том и Молли, которые, по-видимому, набирают силу в своей паре, потерпели неудачу из-за того, что вообще не смогли поднять их сердца.

2024-02-13 22:17:12


1707889928
#Поклонники #Острова #любви #обвиняют #Софи #Пайпер #том #что #она #размешивает #банк #когда #она #узнает #сплетни #от #Джорджии #Стил #Молли #Смит #после #проблемы #сердечным #ритмом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.