Home » Поклонники подали в суд на Мадонну из-за двухчасовой задержки начала тура «Celebration»

Поклонники подали в суд на Мадонну из-за двухчасовой задержки начала тура «Celebration»

Два посетителя концертов из Нью-Йорка. судиться с Мадоннойа также Live Nation и Barclays Center, после того, как поп-звезда начала шоу с опозданием на два часа, из-за чего на следующий день они устали идти на работу.

Майкл Феллоуз и Джонат Хэдден подали коллективный иск в среду.

В жалобе, требующей возмещения неуказанного ущерба, указывалось, что двое мужчин заказали выступление Мадонны на ее концерте. «Праздничный тур» в бруклинском Barclays Center.

Оба истца пошли на концерт 13 декабря, где Мадонна появилась на сцене с опозданием более чем на два часа, говорится в сообщении.

Концерт, который был отложен с первоначальной даты в июле после того, как поп-звезда была госпитализирована с бактериальной инфекцией, заявленное время начала – 20:30.

«Но Мадонна все три вечера выходила на сцену только после 22:30, а большинство посетителей концерта покидали Barclays Center после 1:00 ночи», — говорится в жалобе.

Он обвинил Мадонну в демонстрации «легкомысленных трудностей с обеспечением своевременного или полного исполнения» и в нарушении контрактов.

В жалобе также описывается задержка начала шоу как «бессмысленное использование ложной рекламы, небрежное введение в заблуждение, а также несправедливая и вводящая в заблуждение торговая практика».

Согласно жалобе, отсутствие предупреждения заставило их ждать на месте несколько часов, а затем им пришлось столкнуться с трудностями при возвращении домой из-за позднего времени окончания.

В тот поздний час было «ограничено использование общественного транспорта, ограничено совместное использование поездок и/или увеличены расходы на общественный и частный транспорт», говорится в сообщении.

В нем также говорится, что владельцам билетов придется «вставать рано, чтобы пойти на работу и/или заняться своими семейными обязанностями на следующий день».

Read more:  Как сенатор от Зелёных Барбара Покок привлекла к участию независимого Дэвида Покока

В результате Феллоуз и Хадден утверждают, что они «понесли ущерб как прямой и непосредственный результат» позднего времени начала, и добиваются суда присяжных.

Руководство Мадонны, Live Nation и Barclays Center не сразу ответили на запросы Business Insider о комментариях, которые были отправлены в нерабочее время.

2024-01-19 11:46:59


1705667714
#Поклонники #подали #суд #на #Мадонну #изза #двухчасовой #задержки #начала #тура #Celebration

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.