Home » Поклонники Пола О’Грэйди задохнулись от неожиданного сообщения в документе Лили Сэвидж

Поклонники Пола О’Грэйди задохнулись от неожиданного сообщения в документе Лили Сэвидж

В книге «Жизнь и смерть Лили Сэвидж» рассказывается о взлете и падении дрэг-альтер-эго Пола О’Грэйди (Фото: Рекс)

Пол О’ГрейдиПоклонники сериала, которые в пятницу вечером посмотрели документальный фильм «Жизнь и смерть Лили Сэвидж» о драг-альтер-эго комикса, были доведены до слез.

ИТВ специальный отчет о творчестве и карьере О’Грэйди, который умер в марте прошлого года в возрасте 67 лет – благодаря его знаменитому созданию персонажа, мать-одиночка из рабочего класса из Ливерпуля с острым языком и грязным ртом.

Тем не менее, зрители изо всех сил пытались не заплакать, когда услышали ранее записанную аудиозапись, на которой любимая звезда рассказывает о своей жизни и о Сэвидж, а также множество архивных кадров некоторых из ее самых запоминающихся выступлений на сцене и по телевидению, создавая впечатление, что он был «рассказывание» программы.

О’Грэйди начала выступать в роли Лили Сэвидж в 1970-х годах, когда работала странствующим офицером по уходу в Совете Камдена на севере. Лондонпрежде чем начать восьмилетнюю карьеру в культовой лондонской таверне Royal Vauxhall Tavern, а затем сделать карьеру на телевидении, включающую Большой завтрак, Лиля, живи! и Этим утром.

Он также вел Бланкети Бланка в роли Сэвиджа с 1997 по 2002 год, прежде чем увожу ее на пенсию в 2004 году.

«Я чувствую себя немного эмоционально, когда снова слышу голос Пола, когда он говорит в этом документальном фильме о себе и Лили Сэвидж», — написала Сьюзен Седдон в Твиттере на X во время трансляции документального фильма.

Лили Сэвидж перешла из пабов ЛГБТК+ на мейнстримовое телевидение, где она была постоянным спутником в течение многих лет (Фото: Кен Маккей/Рекс/Shutterstock)
Поклонники О’Грэйди были взволнованы, слушая рассказы покойной звезды о Сэвидже и его жизни, как будто «рассказывая» документальный фильм (Фото: Getty)

«Смотрю программу Пола О’Грэйди/Лили Сэвидж. Немного странно, что Пол рассказывает большую часть этого», — размышлял @headsashed55, прежде чем добавить: «Обожаю Пола О’Грэйди».

«На самом деле, возможно, если бы Пол был еще жив, я бы хотел, чтобы он в роли Лили Сэвидж рассказывал о моей жизни, включая его непринужденные комментарии», — написал пользователь @tisiphone6023.

Другие также поделились своими эмоциональными реакциями, а Райан Лав заявил: «Документальный фильм о Лили Сэвидж на ITV был просто великолепен. Смеялся и плакал все время.

«Вся наша жизнь стала немного мрачнее без Пола и единственного Сэвиджа».

«Смерть Пола О’Грэйди была такой потерей, я не могу этого сказать. #lilysavage», — добавил @Sam_5516, а Мэтт Эйнсворт поделился: «Жизнь и смерть #LilySavage на #itv1 — замечательная дань уважения и увлекательная биография, явно с такой любовью созданная всеми участниками».

Знаменитые друзья поделились своими воспоминаниями о Сэвидже для документального фильма (Фото: Nikki English/Rex/Shutterstock)

Среди знаменитостей, соавторов книги «Жизнь и смерть Лили Сэвидж», обсуждавших свой опыт с ней, были Грэм Нортон, Алан Карр, Джулиан Клэри и сэр Ян Маккеллен.

Дочь О’Грэйди Шэрин Моусли также поделилась своими воспоминаниями о детстве со знаменитым отцом, в том числе один особенно запоминающийся день рождения.

«Мне было около семи, и это была вечеринка по случаю моего дня рождения. И мой отец сказал: «У меня для тебя большой сюрприз», — объясняет 49-летняя Шарин.

«Он глотает эту жидкость, а потом начинает есть огонь в маленькой квартирке моей мамы, знаете, а потом на потолке появились какие-то ожоги, и все девочки кричали, потому что типа: «Это пожар!»

Она призналась: «Я была огорчена, когда он подумал, что это [great] и он делает все это, и он как раздутый огонь. Мне семь, я хотел клоуна!»

Дочь О’Грэйди Шэрин также участвовала в создании документального фильма (Фото: Shutterstock).
Ведущая и комик Лили Сэвидж ушла на пенсию в 2004 году (Фото: News UK Ltd/Rex/Shutterstock)

После «Сэвиджа» О’Грэйди продолжал выступать в роли самого себя, ведя собственное радиошоу для BBC Radio 2 и всеми любимый «Пол О’Грэйди: Из любви к собакам», а также несколько версий дневного ток-шоу «Пол О’Грэйди». Выставка с 2004 по 2015 год.

Он умер «неожиданно, но мирно» в марте 2023 года в возрасте 67 лет, рядом с ним был муж Андре Портасио.

В отчете коронера было установлено, что смерть О’Грэйди была связан с синдромом внезапной сердечной аритмии (SADS) – это когда кто-то неожиданно умирает от остановки сердца, но причина не может быть найдена.

Недавно Портасио поделился душераздирающими подробностями. о последних моментах жизни О’Грэйдивключая реакцию их собаки Арфура.

«Жизнь и смерть Лили Сэвидж» можно посмотреть на канале ITVX.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с нами. Metro.co.uk команде аниматоров, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать ваше мнение.

БОЛЕЕ : Зрители Gogglebox убиты горем из-за уважения к Джорджу Гилби

БОЛЕЕ : Легенда реалити-шоу обнажила попу на склоне, катаясь на лыжах в бикини

2024-03-29 23:26:12


1711773635
#Поклонники #Пола #ОГрэйди #задохнулись #от #неожиданного #сообщения #документе #Лили #Сэвидж

Read more:  Канал+ Уорнер Бразерс. Discovery Cartoon Network TCM Boomerang CNN HBO Max OCS потоковые сервисы конфликтуют и заканчивают трансляцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.