Home » Поклонники Трампа призывают снова повесить Майка Пенса

Поклонники Трампа призывают снова повесить Майка Пенса

  • Стойкие сторонники Трампа снова угрожают убить бывшего вице-президента Майка Пенса.
  • Призывы к насилию прозвучали на «Дональде», популярном интернет-форуме сторонников Трампа.
  • «Каждый получает взмах живота. Бродячие собаки убирают беспорядок», — сказал один человек на форуме.

Прошло более двух лет с тех пор, как сторонники бывшего президента Дональда Трампа скандировал «повесить Майка Пенса» во время бунта в Капитолии. Но когда на этой неделе Трампу было предъявлено обвинение, эти жестокие призывы убить Пенса снова раздались — на этот раз “Дональд”, популярный экстремистский интернет-форум в поддержку Трампа.

Один из лучших темы на форуме в центре вторник твит о последнем обвинении Трампа. В этом твите Пенс нанес удар по Трампу и заявил, что «любой, кто ставит себя выше Конституции, никогда не должен быть президентом Соединенных Штатов».

В ответ комментаторы «Дональда» взбесились, вновь и вновь распространяя — и явные — угрозы смертью в адрес Пенса.

«Он знает, что его не изберут. Его единственная цель — отобрать все голоса, какие он только сможет. один человек написал в теме. «Я хочу смотреть, как его пальцы болтаются на ветру».

«Я приветствую День топора. Каждому качают живот. Бродячие собаки убирают беспорядок», — написал другой человек.

«Дональд» больше всего известен как место встречи фанатов Трампа и экстремистов, которые часто используют его, чтобы изрыгать агрессивную риторику против соперников бывшего президента. Первоначально онлайн-форум размещался на Reddit, а затем забанен на платформе в июнь 2020 г.. Согласно заключительный отчет на Бунт в Капитолии комитетом Палаты представителей 6 январяПользователи форума Дональда «открыто обсуждали окружение и оккупацию Капитолия США».

Read more:  Бывший брат-христианин осужден за непристойное нападение на пятерых мальчиков в школе Килкенни – The Irish Times

Всплеск призывов к насилию в отношении Пенса произошел после того, как Трамп был предъявлено обвинение во вторник. В четверг Трамп был предстал перед судом в Вашингтоне, округ Колумбияи не признал себя виновным по четырем уголовным обвинениям в отношении Капитолийский бунт.

Пенс, со своей стороны, натянутые отношения с Трампом с тех пор как он бросил вызов Трампу и подтвердил голосование 2020 г.. Жизнь Пенса также оказалась в опасности 6 января 2021 года, когда протрамповские бунтовщики, штурмовавшие Капитолий, чуть не добрались до него, за Вашингтон пост.

Представитель Pence не сразу ответил на запрос Insider о комментариях, отправленный в нерабочее время.


2023-08-04 05:20:55


1691132995
#Поклонники #Трампа #призывают #снова #повесить #Майка #Пенса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.