Home » Поклонники Days Of Our Lives не могут насытиться Бо, Хоуп и ностальгией по 80-м

Поклонники Days Of Our Lives не могут насытиться Бо, Хоуп и ностальгией по 80-м

В последнем рекламном ролике еженедельника «Дни нашей жизни», размещенном в Твиттер Аккаунт Кайла Брэди (Мэри Бет Эванс) воссоединяется со своим братом Бо Брэди. Братья и сестры разделят интересный и эмоциональный момент вместе, поскольку Кайла не верит, что ее старший брат жив и здоров. Тем не менее, драма для дуэта только начинается, поскольку они пытаются вырваться из лап Меган Хэтэуэй. Выясняется, что Бо и Кайла находятся в Греции, и в конечном итоге они остаются в доме биологического отца Бо, Виктора Кириакиса (Джон Энистон). Дом Виктора в Греции — еще один отличный отсыл к сюжетным линиям 1980-х годов.

Кроме того, у Джона Блэка (Дрейк Хогестин) запланировано эпическое воссоединение со своей предполагаемой мертвой женой Марленой Эванс (Дейдра Холл). Дуэт воссоединялся так много раз в прошлом, но их культовая история любви в сочетании с предстоящим воссоединением Бо и Хоуп наверняка напомнит давним зрителям некоторые из их любимых прошлых эпизодов sudser.

«Съемка в Греции была моей любимой, так что я рад, что сериал возвращается к ней», — один человек. твитнул. «Выглядит потрясающе! Не могу дождаться, чтобы увидеть все воссоединения», — другой написал. «Бо, Кайла, Стив, Джон, Марлена. Жизнь прекрасна! Так что обожаю возвращение Бо!» третий фанат прокомментировал. Кажется, что зрители наслаждаются волнением и не могут дождаться, чтобы увидеть больше в будущем.

Read more:  Питчер Филлис Мэтт Страм критикует команды MLB за изменение политики в отношении пива

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.