Home » Поклонники Tears of the Kingdom продолжают поднимать тему Zonai

Поклонники Tears of the Kingdom продолжают поднимать тему Zonai

Легенда о Зельде: Слезы королевства почти наступило, и, судя по всему, загадочная фракция под названием Зонай может сыграть большую роль в сиквеле после того, как в основном существовала на заднем плане Дыхание дикой природы. Если вы чувствуете, что ввязались во что-то или пропустили важный сюжетный ход в последней игре, не волнуйтесь. Несмотря на множество теорий, созданных за эти годы, даже крупнейшие Зельда у фанатов не так много конкретных подробностей о том, кем или чем были Зонай. Но давайте разберемся, что нам известно, и почему фанаты думают, что Zonai становится ключевым игроком в Слезы Королевства.

Что мы уже знаем о Зонаи?

В Дыхание дикой природы, Зонай описываются как племя, которое больше не существует в Хайруле, но их природа, по-видимому, является предметом споров в игровом мире. Их описывают и как дикое племя варваров, и как могущественных магов, поклоняющихся животным, особенно Фарошу, водному дракону, которого можно найти в таких местах, как нагорье Герудо. Следы их существования видны в таких местах, как руины Зонай в южной части карты, с давно заброшенной архитектурой, намекающей на их почтение к дикой природе Хайрула. В книге знаний и искусства The Legend of Zelda: Breath of the Wild — создание чемпиона, выяснилось, что животные, которые широко представлены в том, что осталось от дома Зонай, ссылаются на три части Триединства: дракон для Храбрости, сова для Мудрости и кабан для Силы. Помимо животных, у зонай также есть собственный герб, напоминающий спираль, который можно увидеть на архитектуре, связанной с племенем.

Read more:  Эссон: как Жанвиль-сюр-Жюн удалось вернуть в деревню местный бизнес

Кроме того, Линк может приобрести комплект доспехов варвара в Дыхание дикой природы Считается, что его носили члены Зонаи давным-давно после навигации по определенным лабиринтам, которые, как предполагается, были построены племенем. Хотя все это сходится воедино, большая часть того, что мы знаем о племени, является предположениями, вызванными окружающим повествованием игры. Это очень минималистичный подход к построению мира в стиле FromSoftware, который в значительной степени вознаграждает тех, кто хочет исследовать большой мир игры. Тем не менее, это может окупиться для всех нас в Слезы Королевства.

Нинтендо Америки

Почему фанаты думают Слезы Королевства будет включать Zonai?

Теории о том, что Зонаи будет главным игроком в Слезы Королевства были распространены с момента выхода игры в 2019 году из-за акцента на спиральном мотиве, занимающем центральное место в архитектуре Зонай. Однако теперь эта связь стала гораздо более конкретной благодаря последняя демонстрация геймплея. Во время этой трансляции Nintendo показала, что Зонай связаны с событиями Слезы Королевства через часть добычи. В 10-минутном трейлере игрового процесса Линк побеждает врага на летающих небесных островах, и из него выпадает предмет под названием Zonai Charge. Видео не задерживается на предмете, но в нем явно присутствует та же зеленая энергия, что и для питания машиноподобных врагов, с которыми сражается Линк, (сломанная) печать вокруг Ганондорфа, показанная в оригинальном трейлере, и испорченная светящаяся рука Линка.

Встретимся ли мы с Зонай в Слезы Королевства?

Учитывая, насколько молчаливой была Nintendo в отношении Слезы Королевства, трудно сказать, встретит ли Линк на самом деле члена племени Зонай. Учитывая, что группа, кажется, полностью ушла из Хайрула в Дыхание дикой природы, поскольку единственная информация, которую мы имеем о них, исходит из теорий и их оставшейся архитектуры, кажется наиболее логичным, что Зонай были уничтожены или скрылись. Но даже в этом случае их технологии и магия все еще присутствуют и доставляют неприятности нашему герою в Слезы Королевства. При всем при этом не исключено, что некоторые, возможно, выжили и ждали, когда события этой игры раскроются. Серия также не новичок в путешествиях во времени, что является ключевым элементом таких игр, как окарина времени и Оракул веков. Так что есть шанс, что Линк может встретиться лицом к лицу с Зонай во время их расцвета, но это не подтверждено.

Read more:  Связь антропометрических показателей со смертностью от всех причин и от конкретных причин среди взрослых в США: новый взгляд на парадокс ожирения | Общественное здравоохранение BMC

Подожди, как Сумеречная принцесса играть во все это?

Как и большинство обсуждаемых здесь возможностей, связь между Легенда о Зельде: Сумеречная принцесса и Слезы Королевства до сих пор остается предположением, но фанаты считают, что нашли связь между Зонай и Твили, которые были представлены в Сумеречная принцесса. Дыхание дикой природы включает в себя несколько племен и видов из жизни сериала от Шейха до Зора. Твили, однако, заметно отсутствуют, но, учитывая сходство с архитектурой и магией, замеченное в Слезы Королевства и Твили, фанаты предполагают, что Зонаи могли быть первоначальной расой, которую Зант превратил в монстров в Сумеречная принцесса. Есть даже некоторые нарушения иконографии и сигилов повсюду Дыхание дикой природы которые очень напоминают образы в Сумеречная принцесса. На данный момент это все создание теории, и Дыхание дикой природы сама по себе мало что делает, чтобы сделать эту возможную связь очевидной. Так что не думайте, что вы полностью упустили потенциальную связь. Пока это все фанатская интерпретация.


Кем бы ни были Зонаи, похоже, что они будут, по крайней мере, частью Слезы Королевстваболее крупная установка. Еще неизвестно, встретим ли мы его на самом деле, но мы узнаем, когда игра выйдет на Switch 12 мая.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.