Home » Поклонник покемонов приготовил тревожный торт с хвостом Slowpoke

Поклонник покемонов приготовил тревожный торт с хвостом Slowpoke

Основные моменты

  • Уникальный хвост Слоупока является важной частью поведения и эволюции покемона, что делает его ключевой характеристикой этого причудливого существа.
  • Преданный фанат покемонов творчески создал поразительно точный хвостовой торт Slowpoke, который одновременно забавлял и пугал других фанатов.
  • Несмотря на то, что фанаты вдохновлены идеей о том, что хвосты Slowpoke являются деликатесом, реакция фанатов на дизайн торта показывает, что они предпочитают их не есть.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

А Покемон фанат создал по-настоящему вдохновляющий и тревожный торт на основе хвоста покемона Слоупока. Дизайн чрезвычайно креативный и удивительно точный, но любители Покемон и Слоупок, глядя на него, может чувствовать себя скорее напуганным, чем голодным.

Хвост Слоупока играет большую роль в поведении и развитии покемонов. Шеллдер, кусающий свой хвост, может вызвать эволюцию Слоупока, и это существо известно тем, что ловит рыбу своим хвостом, у которого, по-видимому, мало болевых рецепторов, поскольку покемон часто не замечает или имеет крайне запоздалую реакцию на укус хвоста. Хвосты Slowpoke также время от времени называют деликатесом, что, возможно, послужило вдохновением для создания дизайна этого торта.

Slowpoke получает плюшевую игрушку покемона в натуральную величину Pokemon объявляет, что перевыпускает плюшевую игрушку Slowpoke в натуральную величину, давая поклонникам водного/психического типа возможность забрать ее домой.

Фанат покемонов и пекарь РазноеМао поделился кратким видео, демонстрирующим изготовление и подачу хвостового торта Slowpoke, к удивлению и ужасу других фанатов. Торт показан готовым первым: веер разрезает его, обнажая белый центр, похожий на хвостовую кость. Общий розовый дизайн и белый кончик сильно напоминают Slowpoke, хотя остальные покемоны отсутствуют.

Превращение хвоста Слоупока в рулет с покемонами

На видео фанат демонстрирует, как был изготовлен торт Slowpoke. Они начали с тюбика замороженной глазури из взбитых сливок, которая служила «косточкой» в центре торта. Оттуда они покрыли глазурь толстым слоем крошек торта. Затем на второй кусок розового торта была нанесена глазурь. Замороженную глазурь кладут в центр, а розовый корж раскатывают по ней, образуя рулет. Miscellaneousmao завершает видео, отрезая конец хвоста, намазывая его взбитыми сливками и посыпая им.

Слоупок и Покемон Поклонники в комментариях к посту поделились, что их позабавил и напугал дизайн. Один фанат в шутку заметил, что торт будет стоить миллион покедолларов, что является отсылкой к NPC, продающему настоящий хвост Слоупока в Покемон Золото и Серебро. В нескольких играх упоминается поедание хвостов Slowpoke, но, к счастью, Покемон В легендах также говорится, что Слоупоку могут отрастить свои хвосты, и что их удаление не причинит вреда Слоупоку. Тем не менее, столь серьезная реакция фанатов на торт, который выглядит как съедобный хвост Слоупока, указывает на то, что многие игроки не захотят брать и есть хвост Слоупока, даже если это предполагаемый деликатес.

Read more:  Прогнозы на матч «Кольтс» — «Бенгалс», «Рэйвенс» — «Рэмс»

Покемон

Pokemon — это франшиза, которая не нуждается в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.

Сделано Сатоши Тадзири

2024-03-08 04:48:00


1709877687
#Поклонник #покемонов #приготовил #тревожный #торт #хвостом #Slowpoke

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.