Home » Поклонник God of War Ragnarok заметил аккуратную дань уважения греческой саге в DLC Valhalla

Поклонник God of War Ragnarok заметил аккуратную дань уважения греческой саге в DLC Valhalla

Основные моменты

  • Предстоящее расширение DLC God of War: Ragnarok Valhalla отдает дань уважения истокам франшизы, а промо-арт отсылает к арту из God of War 2.
  • В Валгалле появится новый режим «рогалик» и дополнительный сюжетный контент, а также отсылки к греческой мифологии, что станет долгожданным возвратом к фокусу сериала на скандинавской мифологии после перезагрузки в 2018 году.
  • События и отсылки в Валгалле потенциально могут положить начало следующей главе God of War, оставляя Кратосу возможность исследовать другие места действия, включая возвращение в Грецию.


Промо-арт к предстоящему Бог войны: Рагнарёк Расширение DLC Валгалла умно отдает дань уважения истокам франшизы. Внимательный фанат сразу заметил отсылку, которая связана с откровениями старых врагов, появившихся в предстоящий игровой режим, соответствующий новой тенденции Sony.

Бог войны: Рагнарёкновое расширение Валгалла было объявлено на недавней церемонии вручения наград The ​​Game Awards 2023. Запуск бесплатного DLC намечен на вторник, 12 декабря, и этот шаг удивил многих фанатов, которые на самом деле не ожидали какого-либо нового контента, хотя базовая игра вышла уже более года назад. год. Sony пообещала новую функцию roguelike и дополнительный сюжет, который будет эмоциональным и удивительным.

Связанный

Время выхода дополнения God of War Ragnarok: Valhalla

После неожиданного анонса на Game Awards 2023 поклонники франшизы стремятся узнать время выхода DLC God of War Ragnarok Valhalla.

Реддитор Spoona101 заметил поразительное визуальное сходство позы Кратоса в арте. Валгаллаи понял, что это была прямая отсылка к искусству Бог войны 2. На рисунке перспектива видна сзади Кратоса, который смотрит на величественный фасад того, что, кажется, вырисовывается перед ним Вальхаллой. Это воссоздает Бог войны 2 искусство, которое видит ту же позу, но перед ним городской пейзаж древнего Родоса.

Дань памяти Бог войны Греческое происхождение франшизы полностью соответствует планам Sony. Валгалла. Оригинальная музыкальная тема игры возвращается в той или иной форме, а в дополнении добавлена рогалик-режим Бог войны: Рагнарёк Также в игру войдут мифологические греческие монстры, с которыми Кратос и другие персонажи столкнутся, например, циклоп, которого можно было увидеть в рекламном трейлере. В запасе может быть больше греческих отсылок, что было бы долгожданным возвратом, поскольку сериал полностью остался в скандинавской мифологии с момента его перезапуска в 2018 году.

Хотя события и упоминания Валгалла может быть для Sony просто способом сохранить связь с корнями франшизы по мере ее продвижения вперед, также возможно, что это устанавливает следующий Бог войны глава. Концовка оставляет много разных возможностей для дальнейшего развития истории, и Кратос не исключает возможности покинуть скандинавские королевства и отправиться в другие места действия — он мог бы даже вернуться домой в Грецию, если бы захотел.

Бог войны: Рагнарёк не выиграла награду «Игра года» на прошлогоднем мероприятии, так как проиграла большому фавориту Элден Ринг, но ей удалось принести домой шесть наград, в том числе за лучшую приключенческую игру. Его присутствие на церемониях в этом году было Вручение актером Кратоса Кристофером Джаджем награды за лучшую рольчто привело к несколько противоречивой речи, высмеивающей Call Of Duty Modern Warfare 3.

БОГ ВОЙНЫ РАГНАРОК

Бог войны: Рагнарёк

58 долларов США 70 долларов США Сэкономьте 12 долларов США

God of War Ragnarok — это приключенческая игра, разработанная Santa Monica Studio и изданная Sony Interactive Entertainment. Он является продолжением God of War (2018) и завершением путешествия Кратоса и Атрея по Скандинавии. Игра, основанная на скандинавской мифологии, будет сражаться с мифологическими существами, становясь свидетелями событий Рагнарёк.

Выпущенный
9 ноября 2022 г.

ЕСРБ
M За кровь и жестокость, жестокое насилие, ненормативную лексику

Как долго бить
26 часов

Метаскоринг
94

Доступность PS Plus
Н/Д

2023-12-11 04:38:00


1702270321
#Поклонник #God #War #Ragnarok #заметил #аккуратную #дань #уважения #греческой #саге #DLC #Valhalla

Read more:  CM Punk передает сердечное послание фанатам, отдающим дань уважения легенде WWE Оуэну Харту на AEW Collision

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.