Home » Покупатели критикуют Tesco за 10 фунтов стерлингов за тюбик зубной пасты Colgate в одном из ее магазинов.

Покупатели критикуют Tesco за 10 фунтов стерлингов за тюбик зубной пасты Colgate в одном из ее магазинов.

Покупатели критикуют Tesco за то, что она берет 10 фунтов стерлингов за тюбик зубной пасты Colgate в одном из ее магазинов и 10,40 фунтов стерлингов за литр оливкового масла Filippo Berio.

Покупатели остались в отвращении после Теско магазин взимает 10 фунтов стерлингов за тюбик зубной пасты Colgate в качестве гриль-супермаркета депутатов боссы над ростом прибыли.

Тюбик отбеливающей пасты Colgate Max White Ultra объемом 75 мл был продан в Tesco в Шелдоне, Бирмингемза колоссальные 10 фунтов стерлингов.

В том же магазине продавалась литровая бутылка оливкового масла Filippo Berio за 10,40 фунтов стерлингов.

Это происходит после того, как «двойной удар» войны в Украине и экстремально жаркая погода в Испании привели к резкому росту цен на оливковое масло..

Температура в Испании, которая является крупнейшим в мире производителем оливкового масла, в апреле достигла 40°C из-за нехватки осадков, что привело к плохим урожаям.

Тюбик отбеливающей пасты Colgate Max White Ultra объемом 75 мл был продан в Tesco в Шелдоне, Бирмингем, за 10 фунтов стерлингов.

Read more:  Трансферные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» терпит удар, «Ливерпуль» сталкивается с соперником Палиньи, «Арсенал» хочет Соланке
Также в том же магазине продавалась литровая бутылка оливкового масла Filippo Berio по цене 10,40 фунтов стерлингов.

Также в том же магазине продавалась литровая бутылка оливкового масла Filippo Berio по цене 10,40 фунтов стерлингов.

В настоящее время существуют искренние опасения, что рост дефицита популярного растительного масла будет продолжаться без передышки до 2025 года.

Вальтер Занре, исполнительный директор ведущего бренда Filippo Berio, цены на который за последний год выросли более чем на 23%, сказал, что отрасль «переживает кризис».

Покупателям, которые столкнулись с растущими ценами на продукты питания в условиях кризиса стоимости жизни, возможно, в ближайшие месяцы придется иметь дело с высокими ценами на любимое растительное масло.

Шокированные покупатели обратились в социальные сети, чтобы поделиться своим недовольством высокой ценой на зубную пасту.

Один из пользователей сказал: «Я думал, что это фейк, но на самом деле на сайте Tesco тоже стоит 10 фунтов — где бунт?»

Другой сказал: «За 10 фунтов лучше отбелить зубы всем на моей улице».

Третий пошутил: «Дешевле в долгосрочной перспективе вырвать все зубы и поставить искусственные зубы индейки».

Четвертый также добавил: «133 фунта стерлингов за литр? 1,40 фунта стерлингов за литр бензина кажутся дешевыми!»

Другой покупатель пожаловался: «К чему это приводит, когда вы берете 20 фунтов стерлингов в супермаркет, покупаете тюбик зубной пасты и немного масла и уходите без сдачи?»

Разъяренные пользователи соцсетей пожаловались на дороговизну тюбика зубной пасты в Tesco

Разъяренные пользователи соцсетей пожаловались на дороговизну тюбика зубной пасты в Tesco

Тюбик Colgate Triple Action объемом 100 мл стоит 98 пенсов в Tesco, а тюбик зубной пасты Colgate Total Deep Clean объемом 75 мл стоит 5 фунтов стерлингов.

Боссы супермаркетов также столкнулись с жарить на гриле от MPs сегодня над почему профиты росли между витая ценами еды.

Read more:  СМОТРЕТЬ. От первых гостей до сцены на балконе: так минута за минутой будет проходить церемония коронации

Инфляция продуктов питания снизилась до 14,6% в прошлом месяце – с 15,4%, зафиксированных Британским консорциумом розничной торговли в апреле, однако цены на свежие продукты резко выросли.

Отвечая на вопрос о стоимости масла и зубной пасты, один покупатель сказал: «Что происходит, когда вы берете 20 фунтов стерлингов в супермаркет, покупаете тюбик зубной пасты и немного масла и уходите без сдачи?

Эксперты также обнаружили, что супермаркеты в Британии все чаще устанавливают цены на свои бюджетные товары на уровне 1,25 фунта стерлингов вместо 1 фунта стерлингов, поскольку клиенты продолжают страдать от стремительного роста инфляции..

Доля продуктов, продаваемых в магазинах по цене 1 фунт стерлингов, которая по-прежнему является самой популярной ценой на продуктовый товар, за год сократилась почти вдвое с 9% до 5%.

По словам Кантара, поскольку покупка за наличные становится менее популярной, 1,25 фунта стерлингов теперь стали второй по популярности ценой за продуктовый товар наряду с 2 фунтами стерлингов.

2023-06-27 19:03:50


1687892763
#Покупатели #критикуют #Tesco #за #фунтов #стерлингов #за #тюбик #зубной #пасты #Colgate #одном #из #ее #магазинов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.