Home » Покупатели Marks and Spencer хвалят «мягкий и уютный» джемпер стоимостью 22,50 фунта в 11 «красивых» цветах.

Покупатели Marks and Spencer хвалят «мягкий и уютный» джемпер стоимостью 22,50 фунта в 11 «красивых» цветах.

Маркс и Спенсер покупатели раскупают классический джемпер, который хвалят как «уютный и теплый» элемент зимнего гардероба.

Джемпер в рубчик с круглым вырезом в настоящее время является одним из лучших бестселлеров на веб-сайте M&S, а его вязаный в рубчик дизайн пользуется популярностью среди покупателей, желающих согреться в холодную погоду. Джемпер стоимостью 22,50 фунта стерлингов доступен в размерах от очень маленького до очень большого и представлен в 11 различных цветах на выбор, включая черный, слоновая кость, капучино, зеленый, бирюзовый и розовый.



Джемпер получил общий рейтинг 4,5 из пяти звезд на основе более чем 350 отзывов покупателей M&S. Один человек, присвоивший ему пять звезд, написал: «Отличное соотношение цены и качества, отличный выбор цветов. Очень легкий, но теплый, а ребристая ткань придает текстуру и стиль».

Другой впечатленный покупатель сказал о джемпере: «Такой мягкий и уютный. Его можно носить как в повседневном стиле, так и в нарядном наряде».

Третий покупатель прокомментировал: «Мне так понравился этот джемпер, что я сразу же заказал второй в другом цвете. Очень уютный и теплый для зимних прогулок, и мне подходящая длина».

Синий джемпер с круглым вырезом The Ribbed(Изображение: Маркс и Спенсер)

А кто-то еще заметил: «Красивый мягкий джемпер и очень красивый цвет. Мне бы хотелось, чтобы он был немного длиннее, но он все равно прекрасен».

Для некоторых покупателей размер оказался более серьезной проблемой: некоторые жаловались, что они нашли его «бесформенным». Несколько других клиентов M&S также жаловались, что их свитер стал «качающимся» после нескольких ношений, и по этой причине небольшая группа людей присвоила ему всего одну звезду.

Read more:  Начинается строительство линии Cross Island Line с 12 станциями на этапе 1.

Если вы ищете аналогичный вариант в другом месте на главной улице, Укороченный джемпер ребристой вязки от New Look заслужил впечатляющие отзывы покупателей с оценкой 4,7 из пяти на основе более чем 84 отзывов и немного дешевле — 19,99 фунтов стерлингов — он также доступен в 10 цветах, включая хаки, ржавчину, бледно-голубой или кремовый белый. Распродажа некоторых цветов даже была снижена, в результате чего цена снизилась всего до 15 фунтов стерлингов.


Возвращаясь к M&S, если вы ищете уютное зимнее пальто в сочетании со джемпером, то Фактурное однобортное пальто строгого кроя в последнее время оказался еще одним популярным выбором. Пальто стоимостью 69 фунтов стерлингов, доступное в размерах от 6 до 24, представлено в классическом бежевом или стильном темно-зеленом цвете с модной фактурной отделкой, которая обеспечит вам уют в холодные дни.

Пальто на данный момент получил общую оценку 4,6 из пяти звезд от покупателей M&S, при этом большинство из них дали ему высшие оценки за стиль, качество и соотношение цены и качества. «Очень мягкий и теплый, я уже получил много восторженных комментариев!» один человек похвалил – подробнее о пальто здесь.

Присоединяйтесь к нашим сообществам WhatsApp

2023-12-01 19:37:00


1701602007
#Покупатели #Marks #Spencer #хвалят #мягкий #уютный #джемпер #стоимостью #фунта #красивых #цветах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.