Home » Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

ИФП / 7 июня 2023 г.

Геостратегия-Директ

Коммунистический режим в Пекине занимается незаконным оборотом наркотиков, охраняемой дикой природой и людьми. Он отмывает деньги и участвует в атаках программ-вымогателей.

Ворует интеллектуальную собственность. В соответствии с государственной политикой оно убивает людей ради их органов.

Китайский лидер Си Цзиньпин принимает участие в саммите Китай-Центральная Азия в Сиане, Китай, 19 мая. / Флоренс Ло / – / Getty Images

«Какая самая крупная в мире транснациональная преступная организация? Коммунистическая партия Китая насчитывает 96,7 миллиона членов», — написал Гордон Г. Чанг в анализе от 1 июня для Gatestone Institute.

«Стратегия борьбы с транснациональной организованной преступностью» администрации Обамы, опубликованная в 2011 году, определяет «транснациональную организованную преступность» как «самовоспроизводящиеся ассоциации», действующие транснационально «с целью получения власти, влияния, денежной и/или коммерческой выгоды, полностью или частично незаконным путем». Эти организации защищают себя «путем коррупции и/или насилия».

Это, как отметил Чанг, «характеризует Коммунистическую партию на букву Т».

Основная цель Си Цзиньпина и КПК — править, а не доминировать над Землей и ближайшими частями Солнечной системы.

«Официальные лица Китая, начиная с 2017 года, публично говорили о Луне и Марсе как о суверенной территории Китая, части Китайской Народной Республики», — отметил Чанг.

Мартовская статья Weixin о докторе Ян Мэнфее, главном конструкторе беспилотного посадочного модуля «Чанъэ-5», который в 2020 году доставил образец с Луны и продемонстрировал, что Китай освоил технологические возможности для высадки и возвращения людей с Луны. отмеченный:

«Что касается ускорения развития китайской космической и аэрокосмической промышленности Земли и Луны, Ян Мэнфэй предложил, чтобы мы воспользоваться возможностью как можно скорее осуществить планирование космической инфраструктуры Земля-Луна [emphasis added]а также ускорить внедрение построения системы для предоставления основных и универсальных услуг связи, навигации, мониторинга и других услуг, передовых космических технологий для достижения скачкообразного развития, стимулирования космической экономики Земля-Луна, развития новых опорных отраслей, налаживания международного сотрудничества под руководством Китая. платформу, совместное использование и совместное создание для предоставления услуг глобальным пользователям, демонстрируя международное влияние Китая».

Read more:  Битва за Роглича: «BORA ​​превосходит крупного плательщика INEOS при поддержке RedBull и Specialized» — в майке лидера

Связанный: Космический чиновник CCP призывает Китай «воспользоваться возможностью» ранней системы Земля-Луна, 4 апреля 2023 г.

Си «работает над навязыванием системы китайской имперской эпохи, в которой императоры верили не только в то, что у них есть Небесный Мандат на правление», — писал Чанг, и, таким образом, «не верят, что она связана законами международного сообщества». Китайский режим с таким менталитетом считает, что все, что он делает, по определению находится в пределах его права и, следовательно, не является преступным».

Полный Отчет . . . . Текущее издание . . . . Информация о подписке

Фри Пресс Интернэшнл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.