Home » Политика Southwest Plus Size предлагает до полной строки бесплатно

Политика Southwest Plus Size предлагает до полной строки бесплатно

  • Политика Southwest в отношении путешественников больших размеров получила высокую оценку в TikTok.
  • В нем говорится, что люди, чьи тела «посягают» за подлокотник, имеют право на до двух дополнительных мест бесплатно.
  • Пассажирам рекомендуется бронировать билеты заранее, а затем получать возмещение, но они также могут поговорить с агентом на входе.

Southwest Airlines предлагает пассажиры больших размеров до двух дополнительных мест бесплатно, и эту политику хвалят влиятельные лица TikTok.

Люди, чьи тела «посягают» за подлокотник, имеют право на дополнительное место без необходимости платить больше в соответствии с политикой, указанной на веб-сайте Southwest.

В политике говорится, что у клиентов «есть возможность приобрести только одно место, а затем обсудить свои потребности в местах с агентом по обслуживанию клиентов у выхода на посадку».

«Если будет установлено, что необходимо второе (или третье) место, вам будет предоставлено бесплатное дополнительное место», — добавляет он.

Имея до трех мест, это означает, что пассажиры больших размеров могут иметь целый ряд для себя. И авиакомпания потенциально может переместить других пассажиров, чтобы разместить их.

Однако Southwest рекомендует пассажирам бронировать дополнительное место заранее, чтобы иметь возможность «адекватно спланировать количество занятых мест на борту».

Затем они могут связаться с Southwest «для возмещения стоимости дополнительных мест после поездки».

Хотя в последнее время эта политика приобрела похвала в Тик Ток По данным авиакомпании, после того, как пассажиры больших размеров стали вирусно показывать, как это работает, оно действует уже много лет.

Read more:  De Lijn собирается закупить дополнительные подержанные дизельные автобусы, чтобы иметь возможность больше ездить по городам на электричестве: «Это слишком безумно, чтобы передать словами» | Интерьер

В видео, опубликованном в TikTok и набравшим 900 000 просмотров, клиент по имени Кимми говорит агенту на входе: «Я надеюсь воспользоваться вашей политикой в ​​отношении размера клиента сегодня», прежде чем ему вручат дополнительный билет.

Другой TikToker, которая пишет о путешествиях больших размеров, Джелин Чейни, рассказала Fox Business: «Я надеюсь, что больше авиакомпаний будут реализовывать политику обслуживания клиентов по размеру».

«Политика размера клиентов Southwest помогает многим путешественникам компенсировать непропорциональные расходы, которые мы несем из-за необходимости дополнительного места», – добавила она. «Итак, речь идет не только о физической доступности. Речь идет также о финансовой доступности».

Southwest не сразу ответила на запрос Business Insider о комментариях, отправленный в нерабочее время в США.


2023-12-14 14:00:58


1702563888
#Политика #Southwest #Size #предлагает #до #полной #строки #бесплатно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.