Home » Политический кризис в Бихаре Ожидается, что Нитиш Кумар уйдет в отставку сегодня RJD BJP JDU NDA Live Updates

Политический кризис в Бихаре Ожидается, что Нитиш Кумар уйдет в отставку сегодня RJD BJP JDU NDA Live Updates

Политический кризис в Бихаре: встреча MLA JDU запланирована в резиденции Нитиша Кумара на 10 часов утра.

Патна:

Главный министр Бихара Нитиш Кумар, похоже, настроен на второй политический поворот менее чем за три года и, вероятно, сегодня вернется к союзу с БДП. По словам источников, он встретится с губернатором в 11:30 и уйдет в отставку, чтобы начать процесс.

На фоне продолжающихся беспорядков представители JDU MLA начали приезжать в резиденцию Нитиша Кумара на созванную им встречу.

Ожидается, что Нитиш Кумар сегодня подаст в отставку, сообщили источники. Это произошло на фоне слухов о том, что Нитиш Кумар и лидер JD(U) Нитиш Кумар могут выйти из 28-партийного оппозиционного блока, сформированного для борьбы с центральным правительством, возглавляемым БДП.

Члены парламента и депутаты БДП встретятся сегодня в 10 часов утра в партийном офисе в Патне, чтобы дополнительно обсудить стратегию в отношении последней политической ситуации в Бихаре. Президент БДП Дж. П. Надда вместе с несколькими другими лидерами БДП также прибудет в Патну специальным чартерным рейсом сегодня в 15:00.

Встреча членов JDU MLA запланирована в резиденции Нитиша Кумара на 10 часов утра, а лидеры БДП встретятся с Нитишем Кумаром в его резиденции около 11 часов утра. Согласно источникам, Нитиш Кумар может подать заявление об отставке сегодня около 14:00.

Нитиш Кумар уволит министров, принадлежащих партнеру по альянсу и партия Лалу Ядава Раштрия Джаната Дал (RJD) сегодня, сообщили источники NDTV.

БДП и Джаната Дал (Юнайтед) Нитиша Кумара, или JD(U), также завершили соглашение о разделе мест на выборах в Лок Сабха, которые состоятся через три месяца.

По словам источников, все ГНД БДП в Бихаре уже направили письма поддержки Нитишу Кумару.

Вот ЖИВЫЕ новости о политическом кризисе в Бихаре:

Получайте обновления NDTVВключите уведомления, чтобы получать оповещения по мере развития этой истории.

«Политические беспорядки в Махагатбандхане неизбежны»: Гирирадж Сингх из БДП

«Политические беспорядки в Махагатбандхане неизбежны. Даже мы внимательно следим за тем, что происходит в средствах массовой информации. Сегодня наш национальный президент будет с визитом. Когда происходит политическая деятельность, вполне естественно иметь хорошие или плохие последствия для общества и общества. политических партий», — заявил министр профсоюзов Гирирадж Сингх информационному агентству ANI.

«БДП не является немым наблюдателем, а серьезно следит за ситуацией. Когда ситуация прояснится, БДП примет решение о руководстве», – сказал он.

Начинается встреча MLA JDU в доме Нитиша Кумара
Встреча членов MLA JD(U) и лидеров партии началась в резиденции главного министра Нитиша Кумара в Патне, сообщает информационное агентство ANI.

В партийном офисе Патны проходит встреча представителей Бихарской партии БДП
Встреча членов БДП Бихара и лидеров партии проходит в партийном офисе в Патне на фоне политических событий в штате.

«Буду следовать указаниям центрального руководства»: бывший заместитель главного министра штата Бихар
О политических событиях в штате бывший заместитель премьер-министра Бихара и член парламента от БДП Таркишор Прасад говорит: «Центральное руководство следит за этим. Я не смогу это комментировать. Мы будем следовать указаниям центрального руководства. “

Нитиш Кумар выступит перед MLA JD(U), после чего может уйти в отставку: источники

Read more:  Великая серфингистка Келли Слейтер уйдет на пенсию после Олимпийских игр в Париже в 2024 году | Серфинг

Главный министр Бихара Нитиш Кумар, скорее всего, уйдет в отставку после того, как возглавил встречу членов JD(U) MLA в своей официальной резиденции в воскресенье, сообщили источники в партии.

Ожидается, что г-н Кумар выступит на заседании после 10.30, сказали они.

После встречи он, вероятно, посетит Радж Бхаван и подаст заявление об отставке губернатору Раджендре Вишванатху Арлекару. Затем он будет претендовать на формирование нового правительства при поддержке БДП, добавили они. (ПТИ)

«Спасибо, Теджашви»: партия Лалу Ядава размещает рекламу в газетах Бихара

Столкнувшись с возможностью неминуемой потери власти в Бихаре, RJD в воскресенье разместило в газетах рекламные объявления на всю полосу, чтобы «поблагодарить» своего молодого лидера Теджашви Ядава за его вклад в качестве заместителя главного министра.

«Дханьявад (спасибо) Теджашви», — говорится в рекламных объявлениях, размещенных на хинди «государственным подразделением Раштрия Джаната Дал, Махагатбандхан Паривар», в явной попытке повысить имидж 34-летнего лидера, чей отец Лалу Прасад возглавляет партию.

RJD, которая оказалась крупнейшей партией в опросах собрания 2020 года, оказалась в оппозиции, поскольку Махагатбандхан, в который входят Конгресс и три левые партии, не набрала большинства. (ПТИ)

Политический кризис в Бихаре: представители JDU MLA начинают прибывать в дом Нитиша Кумара
Представители JDU MLA начали приезжать в резиденцию главного министра Нитиша Кумара для проведения встречи. Нитиш Кумар созвал собрание своих партийных законодателей в 10 часов утра.

«Много поработали на благо народа Бихара»: лидер партии Лалу Ядав
О текущей политической ситуации в Бихаре лидер RJD Мритьюнджай Тивари говорит: «…Люди наблюдают за всем и будут вести учет всего этого. Работу, проделанную за последние 15 месяцев с Теджасви Ядавом в качестве заместителя КМ, невозможно забыть никогда. …Это наше достижение… Нам не нужно никому рассказывать истинное лицо БДП. БДП заявила, что все ее двери были закрыты (для Нитиша Кумара), а теперь они снова открыли все двери… Мы много работали для жителей Бихара, и наша работа говорит об этом. Мы продолжим работать…”

«Все станет явным, когда…»: лидер партии Лалу Ядав
На фоне политических событий в Бихаре официальный представитель RJD Шакти Сингх Ядав сообщил ANI: «Лалу Прасад, Нитиш Кумар и Теджашви Ядав вместе сформировали правительство Махагатбандхана в Бихаре… В соответствии со своими особенностями, БДП начала проявлять интерес к политике Бихара. пускал слюни из-за власти в штате и начал заговор ради нее. Когда произойдет отставка (Нитиша Кумара), все станет открыто».

Read more:  BMKG: прогноз погоды не предвещает дождя в Джакарте сегодня

Политический кризис в Бихаре в прямом эфире: депутаты от БДП прибыли в офис партии на законодательное собрание

Текущие новости о политическом кризисе в Бихаре: ГНД Бихара от БДП начали прибывать в партийный офис в Патне для встречи. БДП проведет сегодня встречу своих законодателей, поскольку, согласно источникам, ожидается, что Нитиш Кумар сегодня уйдет в отставку. Национальный президент партии Дж. П. Надда также прибудет сегодня в Патну.

ГНД Рам Сингх говорит: «Встречи идут по поводу выборов в Лок Сабха. Решение, которое придет сверху, будет выполнено. Сюда приедет Дж.П. Надда… Мы выиграем все 40 мест…»

Рахулу Ганди следует заняться самоанализом: лидер JDU о кризисе в Бихаре
JD(U) MLC Нирадж Кумар говорит: «Рахул Ганди из партии Конгресс имеет право убрать падаятру, но результаты этой падаятры – когда он поехал в Бенгалию, Мамата Банерджи был отстранен, а теперь, когда он собирается въехать в Бихар , политический сценарий здесь меняется. Итак, Рахулу Ганди следует заняться самоанализом и выяснить, где его стратегия терпит неудачу, чтобы куда бы он ни пошел, союзники начали расходиться».

«В политике возможно все»: БДП MLA на фоне беспорядков в Бихаре
Отвечая на вопрос о недавних политических событиях в Бихаре и спекуляциях вокруг Нитиша Кумара, депутат БДП Мотилал Прасад ответил ANI: «У меня нет таких подробностей. У нас встреча в 9 утра, и я пришел для этого… В политика, но такого решения до нас не было. Поэтому я не смогу много сказать об этом…”

На фоне политической нестабильности Нитиш Кумар может сегодня встретиться с губернатором

Read more:  Баскетболист Дьюка проверяет две коробки Джона Шейера в матче против штата Мичиган

По словам источников, на фоне продолжающихся политических беспорядков в Бихаре главный министр Нитиш Кумар, вероятно, встретится сегодня с губернатором.

Сообщается, что премьер-министр Бихара Нитиш Кумар сегодня утром нашел время для встречи с губернатором и, согласно источникам, скорее всего, покинет правительство Махагатбандхана.

Хотя КМ Бихара хранит молчание по поводу своего следующего шага, слухи о расколе между Махагатбандханом и лидером JD(U) Нитишем Кумаром, присоединяющимся к NDA, стремительно растут.

Примечательно, что партия Бхартия Джаната также проведет встречу со своими MLA и членами парламента в Патне сегодня в 9 часов утра, чтобы наметить стратегию в отношении последней политической ситуации в штате.

Правящая коалиция JD(U)-RJD-Конгресс в Бихаре находится на грани распада, поскольку существует вероятность того, что главный министр Нитиш Кумар может снова перейти в NDA, альянс, от которого он расстался в 2022 году, чтобы сформировать «Махагатбандхан». ‘. (АНИ)

Политический кризис в Бихаре: высшее командование БДП невежественно, говорит глава партии Бихара на фоне беспорядков

Глава БДП Самрат Чоудхари в воскресенье опроверг слухи о потенциальном воссоединении главного министра Бихара Нитиша Кумара с Национально-демократическим альянсом (NDA), что может привести к краху правительства «Махагатбандхана» в Бихаре, заявив, что высшее командование партии «нет» подсказка об этом.

«Ни Тиш Кумарджи не подал в отставку, и никто не отказался от поддержки. Только если что-то произойдет, тогда у нас будет какая-либо информация. В настоящее время БДП хочет оценить ситуацию в Бихаре, а затем мы примем соответствующее решение», – сказал г-н Чаудхари. во время разговора с журналистами в Патне в Бихаре.

«Мы получим информацию только в том случае, если премьер-министр Нарендра Моди получит информацию об этом», – добавил он.

Политический кризис в Бихаре в прямом эфире: партия Джитана Рама Манджи просит два министерских поста
«…То, как наша партия говорит о бедных и работает среди них… мы считаем, что наша партия должна иметь как минимум две должности для наших министров. В таком случае мы сможем предоставлять лучшие услуги населению. “Устремления рабочих должны быть реализованы. Наши лидеры поддерживают премьер-министра”, – сказал ANI лидер Хиндустани Авам Морча (HAM) Шьям Сандер Шаран.


2024-01-28 04:53:16


1706418736
#Политический #кризис #Бихаре #Ожидается #что #Нитиш #Кумар #уйдет #отставку #сегодня #RJD #BJP #JDU #NDA #Live #Updates

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.