Home » Полицейское управление Мидленда устроило акцию с голубым Санта-Клаусом

Полицейское управление Мидленда устроило акцию с голубым Санта-Клаусом

МИДЛЕНД, Техас (KOSA) – Полицейское управление Мидленда заявляет, что их цель – собрать около 8000 игрушек для детей, которым нечего открыть в Рождество.

Для этого в преддверии праздников MPD проводит Игрушечный драйв Blue Santa.

Прошлый год был первым годом кампании, и они смогли раздать около 5000 игрушек менее удачливым детям. В этом году они надеются побить этот показатель.

«Если мы сможем благословить некоторых детей, наполнить их глаза небольшим светом и дать возможность поиграть с чем-то крутым, как и у любого другого ребенка, с которым они ходят в школу, это невероятно», — сказал сотрудник MPD Чейн Блэндфорд.

Синие и белые полосатые коробки разбросаны по всему Мидленду, включая полицейское управление, Bowlero, Rogers Ford, Classic Honda, школу Hillander и Nalley-Pickle & Welch.

Подарки будут переданы местным некоммерческим организациям, включая Safe Place, Rays of Hope, Share и другим, с 12 по 22 декабря.

Одного офицера вдохновила встреча с маленьким мальчиком.

«Я разговаривал с маленьким мальчиком, и он сказал мне, что Санта не может найти нас, потому что мы живем в фургоне и переезжаем с места на место, так что это то, что есть, и, черт возьми, это разбило мне сердце, так что как только у меня появилась возможность, мы обратились к сообществу», — сказал Блэндфорд.

Блэндфорд говорит, что у него есть надежда, что сообщество снова поможет им раздать игрушки и благословит детей в этом районе, чтобы у них было что-то, чего они с нетерпением ждут в рождественское утро.

«Вы видите, как мы останавливаем движение, выписываем штрафы, отправляем людей в тюрьму, есть служебная часть, которой мы служим и которую мы защищаем, есть служебная часть, и именно здесь мы можем отплатить нашему сообществу, мы должны служить тем, кто Нам меньше повезло, что мы оказываем помощь тем, кто нуждается в нашей помощи», — сказал Блэндфорд.

Read more:  Австралийский путешественник Ричард Грант покинул сингапурскую «камеру» из-за путаницы с COVID-19 авиакомпании

Печеньки и какао с голубым Сантой можно съесть в воскресенье 18 декабря с 16:00. до 18:00. в парке Сентенниал.

Блэндфорд говорит, что в ближайшие несколько недель вы можете увидеть голубого Санту, так что следите!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.