Home » Полиция Джакарты заверяет, что рассмотрение дела Фирли Бахури продолжится

Полиция Джакарты заверяет, что рассмотрение дела Фирли Бахури продолжится

ТЕМПО.КО, Джакарта – Директор отдела по расследованию особых преступлений главного комиссара полиции Метро Джая Аде Сафри Симанджунтак заверил, что его сторона продолжает расследование предполагаемого дела о вымогательстве с участием Фирли Бахури, несмотря на его уход с поста председателя Комиссии по искоренению коррупции или КПК.

“[Firli stepping down] ни на что не повлияет на рассмотрение дела кво,Аде подтвердил это в пятницу, 22 декабря 2023 года.

Фирли ушел со своего поста председателя КПК, а также сотрудника КПК 20 декабря 2023 года. Аде заверил, что расследование будет проводиться «профессионально, [according to] процедура тщательная и подотчетная».

Ранее полиция Метро Джая назвала Фирли Бахури подозреваемым в предполагаемом вымогательстве в отношении бывшего министра сельского хозяйства Сахрула Ясина Лимпо 22 ноября 2023 года.

Фирли Бахури подал досудебный иск в окружной суд Южной Джакарты, но был отклонен судьями. Таким образом, Фирли остается подозреваемым по делу о вымогательстве.

НОВАЛИ ПАНДЖИ НУГРОХО

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-12-22 18:49:34


1703271938
#Полиция #Джакарты #заверяет #что #рассмотрение #дела #Фирли #Бахури #продолжится

Read more:  В Раде думают, как поднять зарплаты в аппаратах судов — Finance.ua

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.