Home » Полиция нашла подушки на месте преступления возле тела обнаженной женщины в Нганджуке

Полиция нашла подушки на месте преступления возле тела обнаженной женщины в Нганджуке

Джакарта

Расследуется дело об обнаружении тела обнаженной женщины, завернутого в простыню, в тиковом лесу деревни Самбикереп, Реджосо, Нганджук, Восточная Ява. Полиция обнаружила ряд улик с места, где была найдена жертва.

«Найдены доказательства — это листы с синими, белыми и желтыми цветочными узорами», — заявил руководитель отдела по связям с общественностью полиции Нганджука ПСР Суприянто, как сообщает издание. ДетикДжатимПонедельник (25.03.2024).

Суприянто сообщил, что его группа также нашла на месте происшествия подушки и валики. Оба доказательства также имеют цветочные мотивы.

«Подушки и валики имеют тот же мотив, что и простыни, и, вероятно, относятся к той же серии», — сказал он.

По результатам осмотра места происшествия острых предметов обнаружено не было. Полиция также обратилась к людям, которые считают, что потеряли членов семьи, увидеть тела, которые в настоящее время все еще находятся в больнице Бхаянкара Нганджук.

Жители деревни Самбикереп района Реджосо провинции Нганджук были шокированы обнаружением тела, завернутого в простыни. Тело было женским, со светлыми волосами.

“Это правда, что женское тело было найдено завернутым в простыню”, – сказал начальник полиции Реджосо Ипту Тоток Хариянто, как сообщает издание. ДетикДжатим.

Тело блондинки было обнаружено около 08.00 мск. Тело нашли завернутым в синюю простыню. Место, где было найдено тело, находилось на тиковой плантации на окраине Джалан Райя Рехосо, точно в направлении водохранилища Семанток.

Подробнее здесь

(ггс/маа)

2024-03-25 16:18:07


1711391837
#Полиция #нашла #подушки #на #месте #преступления #возле #тела #обнаженной #женщины #Нганджуке

Read more:  Италия критикует Германию за политику в отношении беженцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.