Home » Полиция открывает возможность обследовать больницу, связанную со стрельбой по Бахару Смиту

Полиция открывает возможность обследовать больницу, связанную со стрельбой по Бахару Смиту

> Индонезия

16 мая 2023 г., 20:18





Лектор Бахар Бин Смит. (МЕЖДУ ФОТО/РАИСАН АЛЬ ФАРИСИ)

Джакарта, >, Индонезия

Полиция открылась возможность осмотра госпиталя на предмет ран вокруг живота Бахар бин Смит предположительно в связи со стрельбой, совершенной неизвестным лицом.

Глава региональной полиции Западной Явы по связям с общественностью Ибрагим Томпо ранее заявлял, что Бахар бин Смит лечился в больнице. Это лечение было проведено до того, как он сообщил об инциденте со стрельбой, в который он попал.

«Те, кто считается способным предоставить информацию для прояснения своего дела, будут рассмотрены», — сказал Томпо, когда его подтвердили во вторник (16 мая).

Однако Томпо не смог подтвердить, когда следователи проведут осмотр больницы.

“О ходе следствия (следствия) сообщим дополнительно”, – сказал он.

Бахар бин Смит ранее сообщил властям о стрельбе, совершенной неизвестным. Отчет зарегистрирован под номером LP/–/B/V/2023/SPKT/KEMANG POLICE/POLRES BOGOR/POLDA JABAR.

Сообщается, что стрельба, в которой, как утверждается, пострадал Бахар бин Смит, произошла недалеко от Образовательно-учебного центра Транспортного агентства, округ Кеманг, Регентство Богор, в пятницу (5 декабря).

Начальник отдела по связям с общественностью региональной полиции Западной Явы Комбес Ибрагим Томпо заявил, что его партия не может прийти к окончательному выводу об инциденте со стрельбой. Это связано с тем, что очевидцев происшествия не было, а снарядов на месте происшествия обнаружено не было.

«Невозможно сделать вывод (была ли это настоящая стрельба или нет)», — сказал Томпо.

На данный момент полиция допросила восемь свидетелей по данному инциденту. Кроме того, полиция до сих пор выясняет наличие камер видеонаблюдения в районе происшествия.

Read more:  Big Brother Vip 7, Endemol Shine: «Уникальный формат, бесконечный потенциал»

(дис / айн)

Посмотрите видео ниже:


2023-05-16 13:18:02


1684249070
#Полиция #открывает #возможность #обследовать #больницу #связанную #со #стрельбой #по #Бахару #Смиту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.