Home » Полиция перед Сеймом. А в конференц-зале? Сюрприз

Полиция перед Сеймом. А в конференц-зале? Сюрприз

С утра политики ПиС сообщают об увеличении численности полиции перед зданием Сейма. Они спросили, так ли боится маршал Шимон Холовня Маруша Каминьского и Мацея Вонсика.

Господа Каминьский и Васик не являются депутатами. Они были лишены мандата по решению суда, а не Сейма. Дело закрыто. Сегодня мы работаем над важными гражданскими проектами. Рассчитываю, что все будут с уважением относиться к гражданам, которые внесли в палату эти проекты.“, – рассуждал утром на 10-м сайте маршал сейма Шимон Холовня.

Сами заинтересованные стороны и их коллеги из «Права и справедливости» придерживаются иного мнения.

Все это предвещало бурное начало разбирательства. Однако реальность оказалась иной. В 10 часов утра в зале заседаний не было никаких споров.

Встреча началась с того, что депутат Ярослав Сачайко от «Кукиз’15» представил официальное предложение. Он говорит о вчерашних фермерских протестах в Польше. – Если не было закона, то нет и закона. Если правительство не вносит законопроекты, то это делает Кукиз’15, говорит он. Он добавил, что в их число входит закон о защите польского рынка от украинской продукции.

2024-01-25 09:22:05


1706175136
#Полиция #перед #Сеймом #конференцзале #Сюрприз

Read more:  Уклонение от уплаты налогов, как налоговая служба контролирует изменения и возможные амнистии и амнистии в налоговой реформе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.