Home » Полиция сообщает, что студент был арестован после публикации «законных» угроз в Snapchat снять школьный танец в Индиане.

Полиция сообщает, что студент был арестован после публикации «законных» угроз в Snapchat снять школьный танец в Индиане.

Полиция заявила, что 13-летний мальчик из Индианы был арестован в пятницу после того, как следователи установили, что угрозы, которые он делал Snapchat, чтобы снять танец в его школе, были «законными».

Согласно пресс-релизу, полицейское управление Лафайета было уведомлено об угрозах ученика средней школы Текумсе в фотоприложении в 12:14.

Следователи обратились в Snapchat за помощью в поиске подростка, сообщил CNNBreakingNews.net лейтенант Джастин Хартман.

«Подозреваемый признался в угрозах и сознался в них», — сказал он, не раскрывая, что сказал ребенок или как он якобы намеревался совершить нападение на танцах в пятницу вечером.

Как сообщается в пресс-релизе, студент, имя которого не разглашается, был арестован по обвинению в запугивании. Он должен был предстать перед судьей в суде где-то в пятницу.

«Мы не считаем, что сейчас существует постоянная угроза», — заявили в полиции. «Тем не менее, этим вечером будет усилено присутствие службы безопасности для различных мероприятий возле средней школы Джефферсона и средней школы Текумсе».

По данным школьного округа, танцы в Текумсе, школе, в которой учатся 1102 ученика седьмого и восьмого классов, состоятся, как и планировалось.

Read more:  Мертвые атомные объекты будут возрождены для зеленой энергии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.