Home » Поллард завершает карьеру в IPL; Сейчас тренер по бейсболу индейцев Мумбаи. Поллард завершает карьеру в IPL; Теперь тренер ватина индейцев Мумбаи.

Поллард завершает карьеру в IPL; Сейчас тренер по бейсболу индейцев Мумбаи. Поллард завершает карьеру в IPL; Теперь тренер ватина индейцев Мумбаи.

Кирон Поллард, звезда Вест-Индии индейцев Мумбаи, завершил свою карьеру в IPL в Индийской премьер-лиге. Поллард, один из лучших иностранных игроков, которых видела IPL, закончил игру после 13 сезонов в футболке Мумбаи. Тем не менее, 35-летний игрок останется в Мумбаи в качестве тренера по бейсболу.

Поллард присоединился к Mumbai Indians в 2010 году. Вместе с командой он выиграл пять титулов IPL и два титула Лиги чемпионов. Игрок забил 3412 пробежек с коэффициентом результативности 147,32 из 171 иннинга в IPL. Было забито 16 пятидесятых. У него 69 калиток и 103 улова.

Поллард – один из редких игроков, сыгравших не менее 100 матчей за одну команду в IPL. Другие в списке — Вират Кохли («Ройал Челленджерс Бенгалуру»), Сунил Нарине («Рыцари дорог Калькутты»), Джасприт Бумра и Ласит Малинга (оба индийцы из Мумбаи).

Read more:  Брэдли подаст отчет в Гарду о фанатах Корк Сити, которые скандировали о его сыне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.