Home » Полная трансформация Мэтта Райфа

Полная трансформация Мэтта Райфа

В течение следующих нескольких лет Мэтт Райф продолжал пытаться оказать влияние на стендап-комедию, но не чувствовал, что его карьера набирает обороты. Как объяснил Райф во время выступления на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном», он врезался в стену и серьезно подумывал о том, чтобы бросить все это и бросить комедию. «Я не продавал билеты ни в один комедийный клуб, у меня не было никакого перерыва», – сказал Райф.

По словам Райфа, в начале 2022 года он решил отбросить антипатию к соцсетям и начал публиковать в TikTok клипы со своих стендап-выступлений. Ничего не изменилось до того дня, когда он опубликовал одну программу, которую назвал «Ленивый герой». Это видео неожиданно стало вирусным, за несколько дней набрав 30 миллионов просмотров. Вскоре Райф собрал миллионы подписчиков в TikTok, включая огромную базу поклонников, которой у него до этого не было.

«Это было нереально, вся моя жизнь изменилась за 14 месяцев, я так благодарен», — сказал Райф Джимми Фэллону, имея в виду огромное количество билетов, которые он продал на свое мировое турне ProbleMATTic, что, как сообщается, привело к тому, что Ticketmaster спускаться. «Перейдя от клубов для 35 человек, получивших бесплатные билеты, мы сломали Ticketmaster, а это безумие», — размышлял он.

2024-03-25 17:42:31


1711390374
#Полная #трансформация #Мэтта #Райфа

Read more:  Как компания Vortic, производитель часов из Колорадо, попала в телешоу «Джек Райан»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.