Home » Полное видео боя Майка Перри и Люка Рокхолда

Полное видео боя Майка Перри и Люка Рокхолда

Смотреть Майк Перри против. Люк Рокхолд полные видео основных моментов их поединка на главном событии BKFC 41 в субботу вечером, любезно предоставленные несколькими источниками.



Перри против Рокхолда состоялся 29 апреля в 1stBank Center в Блумфилде, полковник Майк Перри (3-0) и Люк Рокхолд (1-0) встретились в полутяжелом весе. Бой транслировался в прямом эфире на FITE TV.

Смотрите все основные моменты видео ниже.

Чтобы узнать больше о Перри против Рокхолда, ознакомьтесь с нашим живой блог ниже.

Раунд 1: Рокхолд встречает входящего Перри, и Перри продолжает погоню. Рокхолд играет во весь рост, прижимая Перри к канатам. Его прямой левый проходит через прорыв, и он зацепляет, когда Перри приближается. Перри просто съедает их и атакует, приземляясь в корпус и один раз ниже. Мы делаем паузу, когда Дэн Мираглиотта замечает фол. Рокхолд машет Перри, который бежит вправо и работает против канатов. Рокхолд борется с ним, и они связываются, разделяя их. Перри ловят прямым левым и шатается, а Рокхолд пытается ворваться, попадая в клинч. Удар Перри ранит Рокхолда, и Перри бросается на веревки. Рокхолд съедает левый прямой и еще один. Тем не менее он приближается и заканчивает раунд в погоне.

MMA Fighting забивает Рокхолду в раунде 10-9.

Раунд 2: Рокхолд наносит джеб, и Перри преследует его хуками. Еще больше ответных ударов от Рокхолда с хуками, когда он пытается использовать движение, чтобы разрядить агрессию Перри. Он соскальзывает, и мы сбрасываем. Они обмениваются жесткими левыми, и Перри копает в корпус. Рокхолд движется вбок, и Рокхолд снова пробует левый хук. Перри бьет тело о веревки. Похоже, Рокхолд начинает слабеть, жалуясь на что-то во рту. Мираглиотта останавливает его, а затем отмахивается от боя. Травма челюсти? Неясно.

Read more:  Не Слован, но одна из лучших лиг. Получит ли жители Жилины миллионы за Капралика? - Зарубежные лиги - Футбол

Читать далее

2023-04-30 04:00:11


1682829137
#Полное #видео #боя #Майка #Перри #Люка #Рокхолда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.