Home » Полный список разовых выплат пожилым людям, семьям и отдельным лицам, подлежащих выплате до конца года

Полный список разовых выплат пожилым людям, семьям и отдельным лицам, подлежащих выплате до конца года

Инфляция снизилась больше, чем ожидалось, до самого низкого уровня за 15 месяцев, что свидетельствует о том, что рост цен, возможно, наконец замедлится. Об этом сообщает Управление национальной статистики (ONS). Индекс потребительских цен инфляция составила 7,9% в июне по сравнению с 8,7% в мае и самым низким уровнем с марта 2022 года.

Снижение не принесет больше денег никому в карман, но это может быть признаком того, что дела начинают замедляться, и дела не будут такими плохими, как в прошлом году, особенно резким ростом. счета за энергию.




К счастью, шотландское лето — как всегда темпераментное — в сочетании с новым более низким ценовым пределом Ofgem в 2074 фунта стерлингов должно помочь домохозяйствам снизить затраты на энергию, по крайней мере, до тех пор, пока не наступят более холодные месяцы. Схема поддержки счетов за электроэнергию на сумму 400 фунтов стерлингов больше нет, есть еще ряд разовых платежей от правительств Великобритании и Шотландии, а также ключевые даты, которые могут помочь увеличить ваш доход до конца года.

Вот несколько ключевых дат, которые нужно добавить в свой дневник на ближайшие месяцы, чтобы помочь вам спланировать семейный бюджет и точно знать, чего ожидать и когда.

Август

  • 3 августа: Банк Англии опубликует последние данные по процентным ставкам. Повышение заработной платы прогнозируется, чтобы снова увидеть процентные ставки в движении, текущая ставка составляет 5% – узнать больше здесь
  • 7 августа: выходной только в Шотландии. Платежи по налоговым льготам, причитающиеся 7 августа, будут выплачены 4 августа. узнайте больше здесь.
  • 16 августа: уровень инфляции ИПЦ за июль. – ONS опубликует индекс потребительских цен за июль.
  • 28 августа: Государственный праздник в Англии и Уэльсе. Клиентам, получающим детские пособия и налоговые льготы в Шотландии, выплата будет произведена 25 августа. DWP не объявила о каких-либо изменениях в выплате государственных пенсий или пособий (пока).
  • 31 августа: Пособие на ребенка прекратится для некоторых родителей с детьми в возрасте 16/17 лет, прекращающими очное обучение. узнайте больше здесь.
  • Налоговые льготы по управляемой миграции начинаются на западе Шотландии: Жители Аргайла, Эйршира, Данбартоншира, Ланаркшира и Ренфрушира ​​начнут получать уведомления о миграции от DWP. узнайте больше здесь.

  • Изменения в обзоре PIP «легким прикосновением» – это увидит, что тем, кто получил 10-летнюю награду, будет предоставлена ​​более короткая форма обзора (шесть страниц), а не предыдущие 16 в форме AR1 – узнайте больше здесь.

Сентябрь

Октябрь

  • 9 октября: Новые заявки на пособие по уходу должны быть поданы в DWP к этой дате, чтобы иметь право на выплату надбавки на пособие по уходу в размере 270,50 фунтов стерлингов, которую шотландское правительство в декабре отдельно произвело.
  • Плата за прожиточный минимум в размере 300 фунтов стерлингов с проверкой нуждаемости ?: Второй платеж в размере 900 фунтов стерлингов стоит 300 фунтов стерлингов и должен быть сделан этой осенью. О платежном окне или квалификационном периоде пока не сообщается. узнайте больше здесь.
  • 18 октября: показатель инфляции за сентябрь: Показатель инфляции индекса потребительских цен (ИПЦ) используется для тройной блокировки государственной пенсии и увеличения пособий на следующий финансовый год, начиная с апреля.
Read more:  Национальный проспект Брэди Хаус повышен до высокого класса А в Уилмингтоне

ноябрь

  • Осеннее заявление: Дата пока не объявлена, но запланировано на ноябрь.

  • 6-12 ноября: квалификационная неделя оплаты зимнего отопления – делегированный платеж увеличен до 55,05 фунтов стерлингов на зиму 2023/24 г., люди, получающие определенные льготы, должны подать заявку в течение этой недели, чтобы получить право – узнайте больше здесь.
  • 15 ноября: октябрь Уровень инфляции ИПЦ – ONS опубликует индекс потребительских цен за октябрь.
  • Оплата зимнего топлива и оплата прожиточного минимума пенсионера в размере 300 фунтов стерлингов: Правомочные семьи пенсионеров получат дополнительную выплату на прожиточный минимум в размере 300 фунтов стерлингов, добавленную к их зимнему платежу за топливо в 2023/24 году. Выплаты будут производиться автоматически правомочным домохозяйствам с ноября по январь. узнайте больше здесь.
  • Схема скидок за 150 фунтов стерлингов в теплом доме: Схема обычно открывается в ноябре. Деньги не выплачиваются вам – это единовременная скидка на ваш счет за электроэнергию, сделанная непосредственно вашему поставщику в период с октября по март. Правила относительно приемлемости были введены в прошлом году – узнайте больше здесь.
  • Помощь ребенку в зимнем отоплении: Это ежегодная выплата в размере 235,70 фунтов стерлингов для молодых людей в Шотландии, получающих пособие по инвалидности, чтобы помочь с увеличением затрат на электроэнергию в холодные месяцы. узнайте больше здесь.
  • 30 ноября: Пособие на ребенка прекратится для некоторых родителей с детьми в возрасте 16/17 лет, которые прекращают обучение – более подробная информация здесь.

Декабрь

Мы будем обновлять этот список, добавляя новые разовые платежи и ключевые даты выплат по мере их объявления.


2023-08-04 08:16:37


1691140233
#Полный #список #разовых #выплат #пожилым #людям #семьям #отдельным #лицам #подлежащих #выплате #до #конца #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.