Home » Полуночная мания! Макс Холлоуэй в шорт-листе возвращения Конора МакГрегора

Полуночная мания! Макс Холлоуэй в шорт-листе возвращения Конора МакГрегора

Добро пожаловать в Полуночную Манию!

Макс Холлоуэй хочет громкого боя.

Претендент на первое место в полулёгком весе на данный момент победная серия из двух боев, но лезть бывшему чемпиону некуда. Он уже трижды проиграл действующему чемпиону Александру Волкановски, а на четвертый матч сейчас просто нет огромного спроса. Тем временем UFC устал от гавайца. убийство соперниковпоэтому новичкам нравится Илья Топурия может пропустить испытание «Благословенный».



Есть причина он вызывает Джастина Гэтжи на защиту титула BMF. У Холлоуэя в весе 145 фунтов не так много интересных возможностей, пока Волкановски не потеряет пояс. Однако, возможно, самым интригующим облегченным вариантом будет реванш Конора МакГрегора.

Впервые эти двое дрались более десяти лет назад, в августе 2013 года. Победил МакГрегор. четкое единогласное решение и был в самом разгаре своего пути к вершине, в то время как Холлоуэй собирался продолжить свою победную серию из 13 боев. В течение многих лет существовало взаимное уважение и заинтересованность в его возвращении.

Вот почему Холлоуэй чувствует, что он в шорт-листе в качестве ответного противника МакГрегора, и его не шокирует, если UFC откажется от текущего плана Майкла Чендлера.

«Конор МакГрегор дерется с тем, с кем хочет, и я всегда в его шорт-листе», — сказал Холлоуэй. ЭСПН (с помощью MMAJunkie). «Наверное, его раздражает то, что я был единственным человеком, которого он не смог убрать в полулегком весе, так что посмотрим. У меня нет ничего, кроме уважения к этому парню. Я рад, что он возвращается. Для спорта будет здорово, что он вернется.

«Многие люди говорят о Майкле Чендлере, но если вы думаете, что у Даны Уайта ужасный кривый мяч, то кривый мяч Конора гораздо более противный, чем у него. В конце концов, посмотрим, что произойдет. Я всегда в списке кандидатов на роль этого чувака. Я просто рад, что идут разговоры о его возвращении, и мы подождем, чтобы увидеть, когда начнутся разговоры. Все — только разговоры, пока это не так, пока он не выйдет в октагон».

С кем «Блаженному» предстоит встретиться следующим?

Бессонница

Райан Гарсия и Шакур Стивенсон ругаются в Твиттере после мерзости Стивенсона на прошлой неделе. Вы бы посмотрели этот бой?

Бой Фрэнсиса Нганну против Деонтея Уайлдера был бы потрясающим, но СМЕШАННЫЕ ПРАВИЛА были бы совершенно безумием, которое обязательно нужно увидеть.

Еще одно обновление от Антимонопольный иск UFC:

Джаред Гордон едва не потерпел упреждающее поражение нокаутом на турнире UFC 295.

Поздравляем Стивена Томпсона с получением пояса! Действительно пожизненный мастер боевых искусств.

Иржи Прохазка вернулся к работе после поражения от Алекса Перейры.

Проскальзывания, разрывы и клипы для нокаута

Пара точных связей приводит к жестокой остановке.

Меня поймали стоящим слишком неподвижно и слишком высоким.

Специальный выпуск Конора МакГрегора (но Ортодоксальный справа над Левшой слева, а не наоборот).

Случайная земля

Следствием интереса к социальным сетям является то, что я узнал много нового о редких лобстерах.

Midnight Music: Дэнни Браун, мой любимый рэпер последних 10 лет, выпустил свой последний альбом. Сорок, прошлая пятница. Это трезвый взгляд на старение в рэп-игре, и в нем меньше резких голосовых выходок, чем обычно.

Спите спокойно, Маньяки! Еще больше безумия в боевых искусствах всегда на подходе.

Читать далее

2023-11-21 05:00:00


1700553898
#Полуночная #мания #Макс #Холлоуэй #шортлисте #возвращения #Конора #МакГрегора

Read more:  Макс Абмас и Орал Робертс возвращаются на турнир NCAA после маловероятного выступления в 2021 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.