Home » Полуночная мания! Экс-боец UFC Игорь Северино нарушает молчание из-за печально известного укуса: «Пожалуйста, дайте мне шанс»

Полуночная мания! Экс-боец UFC Игорь Северино нарушает молчание из-за печально известного укуса: «Пожалуйста, дайте мне шанс»

Добро пожаловать в Полуночную Манию!

Турнир UFC Vegas 89 состоялся в прошлые выходные (суббота, 23 марта 2024 г.) на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, и это была в основном довольно стандартная ночь действий. Главное и со-главное событие были немного скучными, но остальная часть карты показала несколько отличных концовок, а также пару действительно выдающихся выступлений Пэйтона Тэлботта и Юсефа Залала.

Несомненно, самая большая история вечера произошла с «Отборочных». Неожиданно первый бой в наилегчайшем весе между Игорем Северино и Андре Лимой начался очень хорошо с поступательных движений по кикбоксингу. Лима быстро вырвался вперед, но Северино был очень занят борьбой, когда внезапно решил укусить своего противника.

В одно мгновение бой был окончен. Северино был бесцеремонно дисквалифицирован, а позже тем же вечером исключен из промоушена. Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) удерживает его гонорар, и ему, скорее всего, грозит дисквалификация в дополнение к его освобождению от UFC. Для настоящего перспективного человека, которому всего 20 лет, это разрушительный поворот событий, который стал результатом одного ужасного решения.

Большую часть недели спустя Северино нарушил свое молчание в интервью MMA Junkie. В своем первом интервью после инцидента Северино затрагивает довольно много тем, но его основное послание — сожаление и извинения.

«У меня скромное начало», — сказал Северино. «Я работаю с самого раннего возраста. Будучи подростком, я покинул дом, чтобы приехать потренироваться и попасть сюда. Затем, увидеть, как все это уходит, и таким образом, это что-то, что не является частью меня. Это не то, кем я являюсь как личность. Я не такой боец. Мне просто очень жаль. Меня это очень эмоционально и печалит.

Read more:  О больших товарах.. Основатель «Амазон» советует потребителям в трудную минуту

«Моя мечта в одночасье превратилась в кошмар. Мне очень жаль моего соперника. Я прошу прощения у (Лимы), Даны (Уайта), Атлетической комиссии Невады, Шона Шелби, который разговаривал со мной после боя, Мика (Мейнарда) – всех в организации – и болельщиков. Извините всех, кто смотрел это по телевизору. Они не заслужили этого увидеть».

Большая часть сожаления Северино связана с тем, что он не помнит, как принял решение укусить Лиму. По словам бразильца, локоть Лимы в середине первого раунда его сильно повредил, и после этого он мало что помнит. С тех пор он столкнулся с большим количеством ненависти и угроз в Интернете в адрес него и его семьи.

Неожиданным источником доброты во всей этой ситуации стала Лима. Его соотечественник призвал к пощаде, попросив UFC дать Северино второй шанс.

«Он имел полное право осуждать меня и плыть по волне этого момента, он протягивает мне руку», — сказал Северино в ответ на поддержку Лимы. «Он говорит, что не хочет, чтобы меня порезали. Он говорит, что даже предложил бы мне матч-реванш, и что так идти не должно. Я не могу выразить, сколько восхищения я получил от него, сколько уважения я получил от него. Тот, кто был так благороден и так любезен со мной, я просто желаю ему всего самого лучшего в мире. На самом деле я не хочу давать ему реванш. Если ему когда-нибудь понадобится спарринг-партнер для одного из боев, он может позвонить мне в любое время, и я буду доступен».

У Северино еще есть надежда. Это бизнес коротких воспоминаний и вторых шансов. Генеральный директор UFC Дана Уайт возненавидит бойца, а затем в конечном итоге введет его в Зал славы. Пионер тяжелого веса Гилберт Ивель кусал людей, нападал на судей и трижды проиграл из-за дисквалификации, но он все же дебютировал в UFC в 2010 году!

Read more:  НДС по ставке 10% на работы, бытовые услуги… способы экономии для домохозяйств

Северино сам надеется на такой шанс.

В заключение он сказал: «Я знаю, что сейчас у меня дела обстоят довольно плохо, и я просто хочу, чтобы люди увидели, кем я являюсь, увидели, что я не тот, кем я являюсь как боец ​​или как человек. Пожалуйста, дайте мне снова сделать карьеру. … Пожалуйста, дайте мне шанс вернуться и искупить свою вину. Пожалуйста, позвольте мне показать вам всем, кто я на самом деле».

Бессонница

Шон Стрикленд отреагировал на слухи о бое Дрикуса Дю Плесси против Исраэля Адесаньи на UFC 305:

Тай Туиваса занимается бизнесом по производству марихуаны!

Когда говорит Жорж Сен-Пьер, мудрый человек слушает. «Раш» знает кое-что о боях!

Поскольку бой за титул в наилегчайшем весе уже запланирован, Мухаммад Мокаев хочет, чтобы следующим поединком стал Кай Кара-Франс.

В июне в Apex добавлены бои в полулёгком весе:

Read more:  Проверено: это лучший цветной принтер «все в одном» | Технология

Твиттер ММА убежден, что, исходя из текущих поединков в тяжелом весе, Сирил Гейн против Марцина Тыбуры отправится во Францию.

У меня такое ощущение, что это инсценировка, но я предпочитаю верить в обратное.

Проскальзывания, разрывы и клипы для нокаута

Я должен согласиться с подписью в Твиттере: это очень чистая работа! Отличный поворот бедра.

Оказывается, странно шаркать по направлению к противнику, не нанося ударов, — не идеальный способ начать бой.

Стрелять глубже в и без того тугую гильотину, вероятно, тоже не лучшее решение, но, по крайней мере, у Пака есть оправдание – сначала его качнут.

Случайная земля

В этой игре нет урона от падения.

Полуночная музыка: гранж, 1994

Спите спокойно, Маньяки! Еще больше безумия в боевых искусствах всегда на подходе.


2024-03-29 04:00:00


1711690735
#Полуночная #мания #Эксбоец #UFC #Игорь #Северино #нарушает #молчание #изза #печально #известного #укуса #Пожалуйста #дайте #мне #шанс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.