Home » Получите годовой план Peacock за 29,99 долларов США в течение ограниченного времени.

Получите годовой план Peacock за 29,99 долларов США в течение ограниченного времени.

Любители спорта теперь могут получить Павлин по сниженной цене. В течение ограниченного времени новые клиенты могут подписаться на годовой план потокового сервиса всего за 29,99 долларов США.

Этот вариант, который обычно стоит 59,99 долларов в год, призван помочь пользователям сэкономить деньги по сравнению с ежемесячным планом. Теперь подписчикам обычно приходится платить 5,99 доллара в месяц за просмотр контента на Peacock.

Новые клиенты, желающие воспользоваться сделкой, могут отправиться в Павлин чтобы начать процесс. После перехода по ссылке пользователям придется ввести промокод. ГЛАВНАЯ IHWO4KTP при оформлении заказа, чтобы активировать новую цену. Те, кто использует промокод, сэкономят 30 долларов по сравнению с текущим годовым планом и почти 42 доллара в год вместо подписки на ежемесячный вариант.

Многие матчи Премьер-лиги регулярно доступны на Peacock.

Летом 2020 года NBCUniversal запустила услугу потокового видео через Интернет. Это произошло, когда многим людям во всем мире пришлось оставаться дома во время пандемии COVID-19. «Пикок» обычно показывает телешоу и фильмы из обширного каталога NBCUniversal. Тем не менее, в сервисе также есть различный сторонний контент, а также прямые трансляции спортивных состязаний.

Что касается футбола, NBC в настоящее время является англоязычным домом премьер Лига здесь, в Соединенных Штатах. Избранные матчи лучших английских дивизионов доступны на основном эфирном канале компании. Обычно это зарезервировано для субботних матчей в 12:30 (ET). Другие игры самой популярной футбольной лиги в мире также можно увидеть в сети США. Базовый кабельный канал был открыт в 1977 году и в настоящее время доступен 72,4 миллионам домохозяйств.

Тем не менее, NBCUniversal предпочитает проводить на Пикоке множество матчей Премьер-лиги на протяжении всего сезона. В настоящее время на потоковом сервисе каждую неделю транслируется больше англоязычных игр, чем на двух других телеканалах. Это означает, что болельщикам Премьер-лиги в США по сути нужен Пикок, чтобы следить за всеми происходящими событиями.

Предстоящие летние Олимпийские игры 2024 года будут широко представлены на Peacock.

Помимо Премьер-лиги, NBC Sports также обладает эксклюзивными правами на летние Олимпийские игры 2024 года. Как и в случае с английским футбольным дивизионом, летние игры будут проводиться на текущих платформах NBCUniversal, включая Peacock. На самом деле это было недавно объявлено что Олимпийские игры будут активно транслироваться на потоковом сервисе.

Read more:  Катар начинает восстановление 326 домов для беженцев рохинджа в Бангладеш

Любители спорта могут получить доступ к более чем 5000 часам прямых трансляций 329 событий во время соревнований. Эта обширная презентация также включает в себя как мужской, так и женский футбол на Олимпийских играх. На протяжении всех игр Peacock также будет иметь специальные центры, посвященные 40 различным видам спорта. Летние Олимпийские игры 2024 года во Франции начнутся 26 июля и продлятся до 11 августа.

В настоящее время Peacock доступен с помощью Amazon Fire, а также устройств Apple, включая iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV 4K и Apple TV HD; Року; Платформы и устройства Google, включая Android, устройства Android TV, Chromecast и устройства со встроенным Chromecast; Семейство устройств Microsoft Xbox One, включая Xbox One S и Xbox One X; телевизоры VIZIO SmartCast и телевизоры LG Smart TV; а также Sony PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Фото предоставлено: IMAGO / Zoonar : IMAGO / ABACAPRESS

Загрузка…

2024-03-23 18:53:45


1711225525
#Получите #годовой #план #Peacock #за #долларов #США #течение #ограниченного #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.