Home » Пользователи сети похвалили Самридхию Шукла за ее игру в ЭТОЙ эмоциональной сцене в фильме «Йе Ришта Кья Келата Хай», взгляните на комментарии.

Пользователи сети похвалили Самридхию Шукла за ее игру в ЭТОЙ эмоциональной сцене в фильме «Йе Ришта Кья Келата Хай», взгляните на комментарии.

МУМБАЙ: Самридхии Шукла в главной роли Йе Ришта Кья Келата Хай сегодня присутствует во всех социальных сетях. Шоу пользуется всей любовью. История четвертого поколения вначале не была принята, но теперь ее полюбили.

Также читайте – Эксклюзив! Когда тебя ненавидят за то, что ты играешь отрицательного персонажа, это очень неправильно; мы делаем все возможное, чтобы развлечь массы: Йе Ришта Кья Келата Хай, актриса Самридии Шукла

Абхира и Армаан стали любимыми Джоди на телевидении. Самридхи хвалили за ее исполнение роли Абхиры, и она покорила сердца своими эмоциональными сценами. Да, в недавнем выпуске мы видели, как Дадиса объявила, что Абхира должна покинуть дом и Армаан пойдет вместе с ней. Однако Абхира услышал, как Рухи сказал Армаану, что ему следует покинуть Абхиру, чтобы быть с семьей. Абхира считает, что ей не следует держать Армаана подальше от его семьи.

Она просит Армаана оставить ее и быть с семьей. Однако Абхира знает, что Армаан никогда не согласится, и поэтому решает сама уйти. Ее эмоциональная сцена привлекла все внимание. Было замечено, что Абхира держит себя в руках и решает остаться одна.

Люди оценили ее выступление в последнем эпизоде ​​шоу. Самридии великолепен в последнем эпизоде. Она изобразила счастье, слезы, веселые моменты и даже гнев, оставив поклонников в восторге от ее выступления.

Один из пользователей написал: «Она такая естественная #SamridhiiShukla #AbhiraSharma #Yrkkh».

Йе Ришта Кья Келата Хай находится в новостях с тех пор, как Шехзада Дхами и Пратикша Хонмукхе были уволены за непрофессиональное поведение. Рохит Пурохит и Гарвита Садхвани были представлены в шоу как Армаан и Рухи/Рухи.

Read more:  Тимоти Шаламе хвастается Зендая на CinemaCon 2023 - BuzzFeed

Также читайте – Самридхи Шукла из Yeh Rishta Kya Kehlata Hai считает, что прогресс женщин действительно влияет на мужчин, читайте дальше.

В шоу также участвуют Анита Радж, Шивам Кхаджурия, Ришаб Джайсвал, Шрути Рават, Сандип Кумаар, Винит Райна, Сандип Раджора, Гаурав Шарма, Шрути Ульфат, Шэрон Варма, Прити Пури Чоудхари, Сидхарт Васудев, Сачин Тьяги, Нияти Джоши, Сикандар Харбанда. и Мантан Сетиа.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – Болливуд Жизнь


2024-03-21 19:40:40


1711078667
#Пользователи #сети #похвалили #Самридхию #Шукла #за #ее #игру #ЭТОЙ #эмоциональной #сцене #фильме #Йе #Ришта #Кья #Келата #Хай #взгляните #на #комментарии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.