Home » пользователям грозит штраф до 100 000 евро!

пользователям грозит штраф до 100 000 евро!

Европол и испанская полиция в эту среду, 16 ноября, разобрали огромный европейский IPTV-трафик. 2 600 телеканалов и более 23 000 фильмов и сериалов предлагала пиратская сеть, насчитывающая более 500 000 пользователей. В общей сложности четыре человека были арестованы полицией в Малаге, Андалусия.

Чем рискуют потребители? Как уточняет газета Le Soir, чаще всего санкции распространяются на посредников IPTV, а не на пользователей. Однако они находятся в группе риска. Во-первых, штраф, который может составить от 500 до… 100 000 евро!

Пользователям IPTV также грозит тюремное заключение на срок до пяти лет. Убытки и проценты также могут быть затребованы от них законными истцами.

Хотя IPTV является незаконным, оно по-прежнему популярно во всем мире. Бельгия не является исключением из этого явления, поскольку тысячи людей уже поддались очарованию услуги, которая, как напоминание, позволяет вам наслаждаться рядом каналов по очень низким ценам через приставку под управлением Android, подключенную к телевизору или через приложение, установленное непосредственно на SmartTV.

Read more:  Точка зрения: это месяц черного бизнеса. Вот как можно отпраздновать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.