Home » Польский супермаркет, который любят чехи, попал в беду. Клиенты теряют терпение

Польский супермаркет, который любят чехи, попал в беду. Клиенты теряют терпение

У сети магазинов Biedronka, где также любят делать покупки многие чехи, в Польше большие проблемы. Португальская сеть работает у наших северных соседей уже 30 лет и в этом году хочет расшириться на Словакию. Однако клиенты теперь жалуются на это все чаще.

Больше всего на данный момент жизнь людям усложняет приложение Moje Biedronka, которое после обновления работает гораздо хуже, а иногда и вовсе не работает. Это приложение есть и у многих чехов, которые любят делать покупки в сети. Об этом пишет польский сайт Onet.pl.

С последней версией ПО долго включается, зависает или требует проверки путем ввода номера телефона и кода каждый раз. Это существенно увеличивает время использования приложения. Сеть признает наличие проблем. «В настоящее время у нас возникла временная техническая проблема, над решением которой мы интенсивно работаем. О разрешении ситуации мы сообщим», написал клиентам скидку.

По его словам, подобная проблема возникла несколько лет назад, и уже тогда Польское ведомство по экономической конкуренции и защите прав потребителей и сотрудники объяснили это техническими трудностями.

Рейтинг приложения Biedronka в Play Store упал до 1,4 из пяти звезд. В то же время клиенты используют его благодаря благоприятным событиям. Когда заявка на оплату не проходит на кассе и у покупателя нет с собой карты, у него есть только два варианта. Либо терпеливо ждите, пока система заработает, и проводите долгое время в магазине, либо платите более высокую цену.

Но на этом проблемы не заканчиваются. «Люди уже давно жалуются на расставленные повсюду в магазине поддоны, которые мешают им передвигаться. Говорят, что зачастую через них невозможно перебраться тележкой для покупок. Также обращают внимание на то, что продукты то, что следует хранить на холоде, остается на поддонах в центре магазина в течение долгих часов”, – сообщает польский портал.

Одна из крупнейших польских розничных сетей, принадлежащая португальской группе Jerónimo Martins, вскоре должна выйти на словацкий рынок. Он намерен открыть там первые магазины в конце этого года, сообщил в прошлом году польский новостной сайт Interia Biznes.

Read more:  Остин приветствует ключевые партнерства на Ближнем Востоке > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Золотые дни чешских интернет-магазинов прошли. Инфляция и иностранная конкуренция их давят (16.01.2024):

TN.cz

2024-01-20 04:45:00


1705733559
#Польский #супермаркет #который #любят #чехи #попал #беду #Клиенты #теряют #терпение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.