Home » Поляна Виана пытается, но говорит, что UFC не допустит косплей-забастовок

Поляна Виана пытается, но говорит, что UFC не допустит косплей-забастовок

ЛАС ВЕГАС – Поляна Виана любит косплеить разных аниме-персонажей, но UFC отказал ей в одном.

Виана (13-5 ММА, 4-4 UFC) сразится с Ясмин Лусиндо (14-5 ММА, 1-1 UFC) в субботнем главном карде UFC on ESPN 51 на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе. Карта транслируется на ESPN и транслируется на ESPN+.

Восходящая бразильянка в полулегком весе опубликовала множество своих фотографий в аниме-нарядах. Инстаграмно не получится выйти в один.

«Я так много раз пыталась, и я действительно попросила прийти с банданой», — сказала Виана MMA Junkie и другим репортерам через переводчика на пресс-дне в четверг. «Они никогда не позволяли этого. Я хотел плащ. Пробовал с пустой банданой – не получается. Видимо Наруто это бренд, который не позволяет этого или что-то в этом роде. Я пробовал так много раз. Я спросил. Они никогда не позволяли мне это делать, но если бы я мог, я бы обязательно это сделал».

Виана недавно переехала в Chute Boxe Diego Lima, дом бывшего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры. Этот шаг имел большое значение и придал ей уверенности в победе над титулом.

«Раньше я говорила, что мне нужны только деньги, и я говорила, что не готова идти за поясом — и я действительно чувствую, что готова прямо сейчас», — сказала Виана. «Это совершенно другая игра. Я чувствую, что сильно поправилась.

«Я думаю, что стал лучше в стойке, лучше в партере, лучше в борьбе с забором. Я даже не хотел встречаться с рейтинговым противником (раньше, но) я хочу встретиться с рейтинговым противником (сейчас). Я чувствую, что готов встретиться с топ-10, топ-5, даже с топ-1. Я сильно поправился. Это было здорово».

Read more:  Рецензия «Близко к тебе»: Эллиот Пейдж представляет благонамеренную, но неоднородную драму | Кинофестиваль в Торонто 2023

Чтобы узнать больше о карточке, посетите центр событий MMA Junkie, чтобы UFC на ESPN 51.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, чтобы обсудить этот и другие материалы с любителями смешанных единоборств.


2023-08-11 12:45:00


1691759612
#Поляна #Виана #пытается #но #говорит #что #UFC #не #допустит #косплейзабастовок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.