Home » Пол Джордж говорит, что Клипперс чувствуют себя «младшими братьями» на Crypto.com Arena

Пол Джордж говорит, что Клипперс чувствуют себя «младшими братьями» на Crypto.com Arena

Фили старше 20 лет, Клипперс и Лейкерс делили одну и ту же арену в центре города Ангелыно это изменится, когда «Клипперс» переедут в свой новый дом, Интуит купол. Звезды «Клипперс» очень хотят переехать в свой собственный дом, объясняя это тем, что они никогда не чувствовали себя так желанными гостями, как «Лейкерс».

Пол Джордж, поделился своим опытом совместного использования арены Crypto.com с «Лейкерс» в недавнем выпуске подкаста. «Мы делим там пространство — это странная динамика», — сказал Джордж. Звездный игрок не уклонялся от обсуждения странных аспектов дележа арены.

Потому что я говорил ему, что мы пойдем в тренажерный зал … это самое безумное дерьмо. Леброн получил свое дерьмо здесь, ты не трогай его дерьмо.

Пол Джордж

Товарищ Джорджа по команде, Теранс Маннкоторый был гостем того же эпизода, согласился с тем, что говорил Джордж, добавив, что большинство персонала арены, похоже, Лейкерс поклонники.

Как заметил Джордж: «Кажется, что мы там маленькие братаны», добавив: «Они относятся к нам по-разному».

«Клипперс» надеются создать собственное наследие в своем новом доме.

В том, что может изменить правила игры для Клипперс, новый Интуит купол, вмещающий 18 000 зрителей, планируется открыть в начале сезона 2024/25. Стоимость проекта оценивается примерно в 1,8 миллиарда долларов, почти столько же Стив Балмер заплатил за Клипперс в 2014.

«Лейкерс» десятилетиями были главной франшизой в Лос-Анджелесе.

Этот переезд означает больше, чем изменение географического положения для Клипперс. Это представляет собой их выход из тени более популярных «Лейкерс» и начало новой главы, в которой они могут заявить о себе в городе Лос-Анджелес. Как Клипперс превратившись из «младших братьев», они собираются поселиться на стадионе, который они, наконец, смогут назвать своим, и переехать из сердца Лейкертаун.

Read more:  После травмы спинного мозга кинестетическое чувство h

1691115863


publish_date]
#Пол #Джордж #говорит #что #Клипперс #чувствуют #себя #младшими #братьями #на #Crypto.com #Arena

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.