Home » Помимо дебатов, республиканцы глубоко вовлечены в рекламные войны 2024 года

Помимо дебатов, республиканцы глубоко вовлечены в рекламные войны 2024 года

Американцы, которые не живут в штатах, которые первыми выдвинули своих кандидатов в президенты, то есть большинство американцев, возможно, не знают о рекламных войнах, которые уже ведутся в рамках кампании 2024 года. В течение нескольких месяцев кандидаты от Республиканской партии были в эфире, обсуждая темы, которые мы, вероятно, еще увидим во время первые дебаты партии с высокими ставками в среду.

В этом году они столкнулись с необычной проблемой: бывший президент Дональд Трамп фактически взял на себя роль действующего президента. Остальные кандидаты потратили десятки миллионов долларов на то, чтобы представиться первичным избирателям, обозначить политические позиции и наметить курс на всеобщие выборы – только для того, чтобы их затмил г-н Трамп.

«Я думаю о рекламе как о выплевывании мячиков для пинг-понга», — сказал Кен Гольдштейн, профессор политологии Университета Сан-Франциско, который исследовал политическую рекламу. Влияние г-на Трампа, по его словам, означает, что послания других кандидатов часто не доходят до избирателей: «Этот большой, огромный ветер дует им в лицо этими пинг-понгами».

Ставка для претендентов заключается в том, что ветер сменится или полностью исчезнет.

«Если ваш оппонент набирает 57 процентов голосов, а у вас — 2, вероятность того, что вы компенсируете эту разницу с помощью рекламы, равна нулю», — сказала Линн Ваврек, профессор политологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. По словам доктора Ваврека, даже в типичный год выборов убедительный эффект предвыборной телевизионной рекламы невелик и быстро исчезает.

«Это не означает, что всем, кто набрал менее 10 процентов, следует остановиться», — сказал доктор Ваврек. «Их нужно рассматривать как кандидата, который относится к этому серьезно. Это включает в себя рекламу».

Вот взгляд на некоторые темы и стратегии, возникающие в предвыборной рекламе более чем дюжины кандидатов от республиканцев.

Многие кандидаты-республиканцы, особенно те, кто набрал меньше голосов, вообще не обращаются к бывшему президенту в своих рекламных объявлениях. Другие стреляют в него косвенно.

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи и его союзники являются самым громким исключением.

В серии резких рекламных роликов суперкомитет ПКК, поддерживающий г-на Кристи, раскритиковал г-на Трампа по поводу его обвинительных заключений, его поражений на выборах и его импичмента. В Реклама который прошел на национальном уровне после того, как г-н Кристи прошел квалификацию для участия в дебатах в среду, рассказчик побуждает г-на Трампа присоединиться к нему на сцене: «Вы цыпленок или просто неудачник?»

Read more:  Гроб на улице в Центре: «Очень страшно, может в нем был труп»

Рекламные ролики на радиостанциях Нью-Гемпшира и Айовы главного суперкомитета ПКК, поддерживающего губернатора Флориды Рона ДеСантиса, содержат эллиптическую критику г-на Трампа — например, спрашивая, почему бывший президент нападает на губернаторов-республиканцев, вместо того чтобы сосредоточить свое внимание на демократах и ​​президенте Байдене. (Г-н Трамп, как говорится в одном рекламном ролике, «все о себе».) другое объявлениемужчина закрывает наклейку на бампере Трампа наклейкой ДеСантиса.

Другие группы, не связанные ни с одним кандидатом, потратили миллионы, выступая против Трампа.

Согласно анализу AdImpact, компании, отслеживающей СМИ, Win It Back, супер-PAC, разделяющий лидерство с «Клубом роста», консервативной антиналоговой группой, купил рекламу на 5,6 миллиона долларов. Объявления, в том числе длинные рекламные ролики в Айове и Южной Каролине, где представлены избиратели, которые когда-то поддерживали Трампа, но теперь ищут нового кандидата.

Тем временем комитет политических действий, поддерживающий г-на Трампа, обратил свое внимание на всеобщие выборы, выпустив 60-секундный рекламный ролик с нападками. г-н Байден.

Согласно анализу AdImpact, основной суперкомитет, поддерживающий г-на ДеСантиса, потратил 17 миллионов долларов на покупку телевизионной рекламы, а MAGA Inc, PAC, поддерживающий г-на Трампа, потратила 21,4 миллиона долларов.

Но это и близко не стоит 46,2 миллиона долларов, потраченных на поддержку сенатора Тима Скотта от Южной Каролины между его предвыборной кампанией и супер ПАК поддерживая его. Эта цифра включает огромные расходы на рекламу, запланированную на несколько недель после дебатов в среду.

ПКК, поддерживающий Никки Хейли, потратил 8,4 миллиона долларов на рекламу — примерно такую ​​же сумму потратил на рекламу губернатора Дуга Бургама из Северной Дакоты, между его в основном самофинансируемой кампанией и поддерживающим его суперкомитетом ПКК. Рекламные ролики г-жи Хейли включают в себя ролики, транслируемые в Нью-Гэмпшире и Айове, основанные на ее опыте работы в качестве посла в Организации Объединенных Наций, а также клип, описывающий ее как «неожиданную рок-звезду» администрации Трампа.

Read more:  NCAA: Преследование спортсменов колледжей в социальных сетях становится растущей проблемой из-за спортивных азартных игр

Перри Джонсон, бизнесмен, который одолжил на свою кампанию 8,4 миллиона долларов, потратил на рекламу 1,9 миллиона долларов. Одно объявление В фильме, проходившем в Иллинойсе, он решительно идет сквозь бурю компьютерных диаграмм и математических уравнений, что отражает его любовь к статистике и стандартам качества.

Многие из его онлайн-объявлений содержали призыв к пожертвованиям, чтобы помочь ему преодолеть порог в 40 000 доноров, необходимый для участия в дебатах в среду. (Национальный комитет Республиканской партии заявил во вторник, что он не прошел квалификацию.)

Призывы к донорам внести всего лишь 1 доллар – явная попытка достичь порога дебатов – также широко фигурировали в цифровой рекламе SOS America PAC, которая поддерживает мэра Майами Фрэнсиса Суареса. Как показывает анализ AdImpact, Super PAC потратил на рекламу 1,7 миллиона долларов.

Безопасность границ, Китай, прикосновение к Украине, инфляция, зачистка Вашингтона. И, конечно же, культурные войны.

Суперкомитет г-на ДеСантиса усилил его сопротивление приказам о блокировке из-за коронавируса и хвалит его за «давление против проснувшихся левых». В видеоролике в одном из рекламных роликов он говорит: «Если вы идете за права родителей, я стою у вас на пути». Реклама группы также преследовала Disney и Bud Light.

Другая реклама группы призвана обратиться к избирателям, выступающим против абортов, и цитирует высказывание Трампа о том, что шестинедельный запрет на аборты, подписанный ДеСантисом во Флориде, был «слишком суровым».

Суперкомитет ПКК, поддерживающий г-жу Хейли, баллотировался цифровая реклама в мае это подчеркнуло ее результаты голосования в защиту жизни в Южной Каролине и подвергло критике г-на Байдена за поощрение протестов после отмены дела Роу против Уэйда. «Нам нужен президент, который объединяет американцев, — говорит она, — даже по самым сложным вопросам».

Пожалуй, ни один кандидат не выступал против абортов сильнее, чем бывший вице-президент Майк Пенс, и его реклама прямо обращала на это внимание. Один из его более длинные объявления полностью сосредоточен на своем выступлении против абортов.

Read more:  На Нобу Малибу подали в суд по иску о сексуальных домогательствах; Третий иск с 2019 года – The -

И г-жа Хейли, и г-н Пенс использовали фразу «куча пепла истории» в своих рекламных речах: г-жа Хейли имела в виду будущее «коммунистического Китая», а г-н Пенс – опрокидывание Роу.

До сих пор, как выразился г-н Гольдштейн, большинство рекламных объявлений представляли собой «вырезание и вставку». Вдохновляющие личные истории, несколько мрачных кадров Байдена, воодушевляющая музыка, несколько жен, поддерживающих своих мужей, обожающие толпы, американские флаги.

Предприниматель Вивек Рамасвами (общие затраты на рекламу: 334 000 долларов плюс еще 240 000 долларов от поддерживающего суперкомитета) представил несколько иную презентацию. В отличие от предвыборной рекламы других кандидатов, его пятна не полагайтесь на драматический голос за кадром, а покажите его в комнате, говорящего прямо в камеру.

Суперкомитет ПКК, поддерживающий г-на Скотта, попробовал другой подход, чтобы представить кандидата: рекламные ролики, в которых потенциальные избиратели говорили в камеру о сенаторе, как будто разговаривая со своим соседом: «Вы видели, как он работал с толпой?» «Вы видели Тима Скотта в «Взгляде»?» «Он сокрушит Джо Байдена».

Имеет ли значение одобрение 40-летнего возраста? Реклама бывшего губернатора Арканзаса Асы Хатчинсона, который просит пожертвовать 1 доллар, чтобы помочь ему выйти на стадию дебатов, почти полностью состоит из короткого ролика, в котором бывший президент Рональд Рейган сидит за своим столом в Овальном кабинете и обращается к камере.

«Если вы верите в ценности, в которые верю я, есть человек, с которым вам следует познакомиться», — говорит г-н Рейган. «Его зовут Аса Хатчинсон».

Г-н Рейган назначил г-на Хатчинсона прокурором США в Западном округе Арканзаса. Судя по всему, этот клип представляет собой поддержку г-на Хатчинсона на выборах в Сенат 1986 года. (Он проиграл Дейлу Бамперсу, действующему демократу.)

Г-н Рамасвами ссылается на г-на Рейгана в цифровой рекламе, говоря, что бывший президент «вывел нас из нашего национального недуга», перенесенного с 1970-х годов. Г-н Рамасвами обещает вывести Америку из последнего «кризиса национальной идентичности».

2023-08-23 07:00:21


1692775244
#Помимо #дебатов #республиканцы #глубоко #вовлечены #рекламные #войны #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.