Home » Помимо ML, вот 5 игр Moba, в которые можно играть в Ngabuburit: Okezone techno

Помимо ML, вот 5 игр Moba, в которые можно играть в Ngabuburit: Okezone techno

Игры MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена) — один из самых популярных игровых жанров в Индонезии.

В этой игре представлены сражения 5 на 5 на одной арене, требующие хорошей командной работы.

Игра Mobile Legends (ML) — это игра в жанре MOBA, в которую чаще всего играют индонезийские геймеры, находясь вдали от дома.

Но обратите внимание, что на самом деле существует множество игр MOBA, помимо ML, в которые можно играть. Кто они такие? Следующий список цитируется из различных источников.

Арена доблести (AOV)

AOV — это игра в жанре MOBA, разработанная Timi Studio Group. Не меньше, чем ML, AOV также предлагает различные режимы матчей и большой выбор героев с различными навыками и преимуществами.

AOV даже когда-то считалась самой популярной игрой MOBA в мире: в 2017 году ежедневно играло 100 миллионов игроков. Кроме того, AOV также участвовала в Азиатских играх 2018 года.

Покемоны объединяются

Помимо ML, это 5 игр Moba, в которые можно играть во время Нгабубурита.

Игра Pokemon Unite MOBA, которая также была разработана Timi Studio Group и опубликована The Pokemon Company для операционных систем Android и iOS, а также Nintendo для консоли Nintendo Switch.

Игрок начинает каждую игру, управляя низкоуровневым неразвитым покемоном, уровень которого можно повышать.

Локапала

Помимо ML, это 5 игр Moba, в которые можно играть во время Нгабубурита.

Lokapala — это игра в жанре MOBA, созданная индонезийским разработчиком Anantarupa Studio. Таким образом, набор представленных героев представляет собой персонажей ваянгов и оригинальных индонезийских героев.

С точки зрения графики и игрового процесса Lokapala может конкурировать с другими играми того же жанра. Просто продвижение и маркетинг этой игры отсутствует, поэтому ее название уступает другим.

Read more:  Воздушные шары, фейерверки и шампанское для француженок и "младенцев Эспаньолы" на последнем занятии ПГРЕ "Г.С. Раковски"

Марвел Супер Война

Помимо ML, это 5 игр Moba, в которые можно играть во время Нгабубурита.

Marvel Super War — игра, выпущенная NetEase Games и относящаяся к жанру MOBA. Как следует из названия, в этой игре представлены герои с персонажами из Marvel.

Можно сыграть многих известных персонажей Marvel, таких как Человек-паук, Капитан Марвел, Халк, Тор, Танос и многие другие. С точки зрения геймплея, Marvel Super War очень похожа на другие игры MOBA, поэтому новые игроки, безусловно, знакомы с ней.

Лига Легенд: Дикий Разлом

Помимо ML, это 5 игр Moba, в которые можно играть во время Нгабубурита.

В целом, League of Legends: Wild Rift не сильно отличается от игр MOBA, а также представляет собой игру 5 на 5 с целью уничтожить базу противника. Здесь присутствуют различные герои с уникальными навыками.

Игроки могут проявить все свои навыки, командную работу, интеллект и лучшую стратегию, чтобы выжить и добиться успеха в игре. LOL: Wild Rift — это адаптация одной из самых популярных в мире игр MOBA для ПК, а именно League of Legends.

(ДРА)

Читайте также: SymWhite 377 присутствует в программе YOU Radiance Up!

Следите за новостями Okezone на Новости Google

(дра)

Контент ниже представлен Рекламодателем. Журналисты Okezone.com не участвуют в этом контенте.

Read more:  Главный судья Д.Ю. Чандрачуд цитирует Пака Поэта Боба Дилана в прощальной речи перед судьей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.