Home » «Помоги мне написать» ИИ, похоже, направляется в Google Chrome

«Помоги мне написать» ИИ, похоже, направляется в Google Chrome

Скайнешер/GettyImages

Пользователи Google Chrome, которым хотелось бы немного Помощь, основанная на искусственном интеллекте когда я изо всех сил пытаюсь писать сообщения в блогах и другие коммуникации в Интернете, вскоре им может повезти. Google, похоже, тестирует свою функцию «Помоги мне написать» в Chrome с прицелом на официальный дебют в начале 2024 года. Функция «Помоги мне написать», уже доступная в других продуктах Google, пытается составить для вас текст на основе описания того, что вы пишете. нуждаться.

Также: Лучшие чат-боты с искусственным интеллектом: ChatGPT и другие достойные внимания альтернативы

Новости о возможном расширении этой функции на Chrome поступили из неофициальных каналов через X-пост эксперта Chrome Леопевы64, как заметил 9to5Google и Андроид Полиция. А Сообщение в среду от Leopeva64 включил описание и снимки экрана функции «Помоги мне написать» в последней версии Chrome Canary, экспериментальной версии браузера с предстоящими новыми функциями.

На одном изображении показана опция, появляющаяся в контекстно-зависимом контекстном меню в верхней части формы для создания публикации Reddit. Однако эта функция еще не работала. В еще один пост и скриншотLeopeva64 открыла новую категорию в настройках Chrome под названием «Экспериментальный ИИ». В этой категории есть несколько новых опций, связанных с ИИ, в том числе опция «Помоги мне написать».

Чтобы проверить, смогу ли я повторить открытие Leopeva64, я запустил Chrome Canary версии 122, последнюю версию. Но я не смог найти «Экспериментальный ИИ» или опцию «Помоги мне написать». Я спросил Leopeva64, как они получили доступ к новой функции в Canary. Мне сказали, что сейчас это немного сложно, и что они предпочитают держать в секрете приемы, используемые для включения скрытых функций в Chrome.

Скорее всего, для активации опций ИИ в Canary-версии потребуются специальные экспериментальные флаги, хотя подходящих мне найти не удалось.

Также: Что такое Близнецы? Все, что вы должны знать о новой модели искусственного интеллекта Google

Я также спросил Google о новых функциях искусственного интеллекта. Однако представитель компании сообщил мне, что они не смогли предоставить более подробную информацию о некоторых из этих первоначальных экспериментов с искусственным интеллектом в Chrome.

Чтобы передать часть ажиотажа вокруг генеративного искусственного интеллекта, функция «Помоги мне написать» уже является частью Gmail, Google Docs и других продуктов Google Workspace. В Gmail опция создания нового письма появляется внизу формы. При его выборе вам будет предложено ввести описание нужного типа электронного письма, а затем ИИ создаст черновик для вашего просмотра и доработки.

В Документах Google опция «Помоги мне написать» появляется прямо вверху нового пустого документа. Выберите опцию, а затем введите описание нужного текста. После появления черновика вы можете оценить его, уточнить и изменить, пока он не станет идеальным.

Пользователям Chrome не придется слишком долго ждать, чтобы узнать, появится ли в браузере функция «Помоги мне написать» и когда это произойдет. А Страница дорожной карты Google о предстоящих выпусках Chrome показывает бета-версию версии 122, запланированную на конец января, и стабильную версию, запланированную на середину февраля.


2023-12-07 16:46:00


1701970197
#Помоги #мне #написать #ИИ #похоже #направляется #Google #Chrome

Read more:  Новые мощные инструменты искусственного интеллекта от Google!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.