Home » Помощник исполнительного продюсера – Калвер Сити, Калифорния – 455131

Помощник исполнительного продюсера – Калвер Сити, Калифорния – 455131

Что означает, когда в публикации говорится, что она конфиденциальна? (Видео)

Работа на полную ставку

Продюсерская компания ищет помощника. Наш офисный персонал, производственный персонал и члены экипажа представляют собой сплоченную группу, и мы гордимся своей чрезвычайной гибкостью и эффективностью.

Вы должны обладать сильной трудовой этикой, обладать исключительными организаторскими способностями и уметь эффективно взаимодействовать с директорами, клиентами и другими сотрудниками. Это быстро меняющаяся среда, требующая человека, умеющего расставлять приоритеты, управлять им и выполнять несколько задач.

Мы ищем особенного кандидата, который заинтересован в карьерном росте; который хочет изучить продюсерский бизнес и стать продюсером.

Требования к работе: Навыки работы с MAC: Excel, Word, Photoshop (не обязательно, но будет преимуществом). Отличные навыки работы с телефоном, отличные навыки работы с людьми. Умение писать высоко ценится. Знание ИТ-технологий iPhone, MAC и социальных сетей будет плюсом. Опыт работы в агентстве талантов приветствуется, но не обязателен. Опыт работы в сфере ведения бизнеса является плюсом. Опыт работы в сфере развлечений или рекламы обязателен.

Заработная плата: Конкурентоспособная, соответствующая опыту работы. Преимущества включают медицинскую страховку, план 401K, оплачиваемый отпуск, платную парковку, укомплектованную кухню, красивое офисное здание.

Свяжитесь с работодателем

Сообщите этому работодателю, что вы нашли объявление по адресу: РазвлеченияКарьера.Net
Ссылка: ECNJOBID-116-202-163-13 в приложении.

Пожалуйста, отправьте резюме и сопроводительное письмо с описанием того, почему вы подходите для этой работы.

По электронной почте:Обратите внимание, что EntertainmentCareers.Net использует в своих публикациях «одноразовые» адреса электронной почты. Они часто меняются, поэтому не публикуйте контактную информацию за пределами EntertainmentCareers.Net, поскольку она, скорее всего, будет недействительной.

[email protected]

Работодатель разрешит отправлять резюме только в виде вложения.
Не отправляйте тело письма.

Read more:  Фото Эрлинга Хааланда: Что наши авторы думают о реакции нападающего «Манчестер Сити» на Саймона Хупера

Подать заявку онлайн

Важное примечание: EntertainmentCareers.Net использует ВРЕМЕННЫЕ адреса электронной почты для наших публикаций. Пожалуйста, проверьте сайт по указанному ниже адресу, чтобы убедиться, что объявление все еще активно и что вы используете самую последнюю версию электронной почты.

https://entertainmentcareers.net/job/455131/

04.02.2024

При вашем согласии с нашими Условия эксплуатацииесли вы объединяете, отображаете, копируете, дублируете, воспроизводите или иным образом используете в каких-либо целях любой Контент (кроме вашего собственного Контента) в нарушение настоящих Условий без явного письменного разрешения EntertainmentCareers.Net, вы соглашаетесь выплатить EntertainmentCareers.Net три тысячи долларов. долларов (3000 долларов США) за каждый день такого поведения.#2/3/2024 13:03:04

2024-02-04 18:03:04


1707065852
#Помощник #исполнительного #продюсера #Калвер #Сити #Калифорния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.